Пятница, 19.04.2024, 14:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жалобы на обслуживание в Макдоналдс - Страница 34 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
anna_1977Дата: Пятница, 15.01.2016, 02:34 | Сообщение # 496
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
г. Серпухов, ТРК Корстон
14.01.2016 19:57
Возмутительно! Нет слов! Зашли с ребенком сделать небольшой заказ, наличных не было, поэтому заказывала через терминал. После одобрения операции об оплате долго ждали чек, не дождались, на просьбу разобраться вышла девица и с умным видом сообщила, что оплата не прошла, повторно набрали заказ на другом терминале, тоже самое - никакого чека, хотя опять операция по карте была одобрена. После некоторого ожидания заказ нам всё-таки отдали, но без чека, без ничего. Думаю, есть какие-нибудь камеры, которые подтвердят правоту моих слов. Но дома зашла в личный кабинет Сбербанка онлайн, И ПРОСТО В НЕГОДОВАНИИ БЫЛА, ПОТОМУ ЧТО УВИДЕЛА, ЧТО ОПЛАТА ЗАКАЗА В ЭТОМ ГРЁБАНОМ МАКДОНАЛЬДСЕ ПРОШЛА ДВА!! РАЗА! Подавитесь этими деньгами, благо они не такие большие! Но... предупреждаю всех честных людей от этих мошенников! Не знаю были ли терминалы испорчены специально или нет, но совесть там точно не ночевала! ! wacko
 
busuzimaДата: Вторник, 01.03.2016, 17:40 | Сообщение # 497
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Г. Москва, ст. м. Волгоградский Проспект.
Обслуживание в целом хорошее, за исключением непонятного тела из стран ближнего востока в смокинге, которое доматывается до посетителей с настольными играми или ноутбуками с претензиями типа "здэс запрэщэно играт, выклучайтэ и уходитэ". Сегодня перехватил на улице перед входом, сняв бэйджик послал на х*й и выпендривался на тему "да што ты можэш?". Сделайте что-то с этим чудом природы.
 
FCZДата: Вторник, 15.03.2016, 19:19 | Сообщение # 498
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В 18:45 в Макдональдсе по адресу г Санкт-Петербург ул Коллонтай д 3 в ТРК Лондон Молл, отказали в обслуживании в грубой форме, сославшись на то, что у них нет сдачи .
Прошу разобраться !
 
BaldejДата: Четверг, 07.04.2016, 20:43 | Сообщение # 499
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва Тц Гудзон. 06.04.2016, 8 вечера, пила молочный клубничный коктейль. Коктель очень густой, пить его невозможно, вкус отвратительный (такой он там был всегда, насколько я помню), но после вчерашнего меня сразу же стало тошнить, постоянно хочется пить. Прошу проверить данный Макдоналдс!
 
a-lukinaДата: Вторник, 19.04.2016, 11:31 | Сообщение # 500
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
16 апреля с 10-00 до 12-00ч. провели день рождение дочки в Макгородке по адресу МО, Люберцы, Октябрьский пр, д.142..Оказывается наш мир стал настолько жалким, что везде обман ради денег...человеческие ценности по-тихоньку теряются.. это эмоции, теперь к делу: все как всегда хорошо (даже медлительный аниматор), но когда дело доходит до оплаты - начинаются сюрпризы! Обещанный детский тортик, вышел не в 300р, а 1650р.)) как оказалось, они напутали и принесли нам чизкейк из маккафе! если бы я знала как выглядит этот тортик, я бы конечно сразу задала вопрос...ну ладно, извинились что ошиблись, но оплатила (хотя могла развернуться и уйти за ваши косяки)...дальше, смотрю чек - вместо стандартных заказанных картошки фри - посчитали как большие)))) ну что мне пойти порыться в мусорке и достать, показать что нам было подано??!! заказали 3 уп. чикен макнагетс и к ним соусы, так смешно, но 6 соусов посчитали отдельно, а макнагетс указали - без соуса!! вообщем, не стала я разбираться,  доказывать и за каждую копейку давиться, оплатила, развернулась и ушла! Но больше в такие заведения устраивать какие то мероприятия я не пойду и никому не посоветую! осталась крайне недовольна обслуживанием! А остальным хочу сказать, будьте бдительны! Глаз да глаз за ними! angry
 
mubarizzДата: Суббота, 21.05.2016, 13:15 | Сообщение # 501
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера на домодедовской  заказал в мак авто всего 4 позиции
Грик Мак
КОфе
Апель. сок
20 нагетсов + соус барбекю.
 Меня вежливо и быстро обслужили и пожелали хорошей дороги и я уехал по дороге обнаружив что мне не дали нагетсы.
Как мне ребенку надо было объяснить что тети  там не очень хорошо работают и по их вине ты будешь голодной ( другого она не ест)
И папа развернутся обратно не может ибо мы стоим в глухой пробке в центр. 
Позвонил по номеру указанному на сайте , соединили с отделом жалоб с 5ой попытки а там можно сказать послали словом разберемся. 
Больше ни ногой в МАК
 
juljul7777Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:54 | Сообщение # 502
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия   juljul777@mail.ruи г. Москва
Вчера, 21 мая была в Макдоналдс  на 66 км МКАД в Вегасе Крокус Сити   в 17:23

Заказала через терминал, оплатила заказ, заказ был с собой
Когда дома открыла пакет, то оказалось, что пирожок не положили (брала по акции кофе+пирожок).
Чек не сохранился, т.к.  сразу выкинула.

Сегодня 22 мая  опять там же, в 17:20, номер заказа 0014
Сделал заказ также с собой, открыла пакет когда получила, посмотрела - визуально все на месте.
Когда открыла пакет уже дома, оказалось, что пирожок не с лесными ягодами, как заказывала, а с вишней, а сын такойо не любит.
Сделала вывод, что в Вегасе Макдоналдс работает отвратительно, т.к. в других местах с таким, чтобы не доложили или перепутали да еще два раза подряд никогда не сталкивалась, хотя захожу  в  Макдоналдс  часто.


Сообщение отредактировал juljul7777 - Воскресенье, 22.05.2016, 20:11
 
7138411Дата: Четверг, 18.08.2016, 16:08 | Сообщение # 503
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
16,17,18 августа Макдональдс г. Дубна, пр-т Боголюбова, д.17
Каждое утро в рабочие дни покупаю Капучино в Макавто. Три дня подряд вместо "крепкого и бодрящего" кофе, подают молоко с легким привкусом кофе. Господа, в офисе утро стало не добрым и не ароматно-кофейным, помогите!!!)))
 
joinmyarmyДата: Среда, 12.10.2016, 17:43 | Сообщение # 504
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, в вашем ресторане по адресу г. Лыткарино, ул. Парковая стр.2 , попросила к заказу дополнить термос кипятка 0,6л ,маленький вроде, беру с собой в дорогу. В дополнение к заказу, где есть горячий чай, обычно это делают бесплатно, но администратор сказала покупать чай, и кипяток обошёлся по цене чая , а именно 3 порции по 56 рублей итого 168 рублей за термос кипятка. Я уже сломала голову, что зарплата администратора может зависеть от пролитой воды, ну или кипяток стал такой дорогой в добыче, дороже еды, как полезное ископаемое, считаю что уж на воду подогретую, такая уважающая себя корпорация могла бы не скупиться, а как у Вас по внутреннему уставу это положено, удволетворение подобной просьбы?

Администраторша по имени ДЖЕННЕТ,


Сообщение отредактировал joinmyarmy - Среда, 12.10.2016, 17:50
 
salmanmazakaevДата: Вторник, 22.11.2016, 21:02 | Сообщение # 505
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Я давний любитель Макдональдса,и я в восторге от чизбургера!
Признаюсь,я до последнего откладывал эту жалобу,но больше нет сил терпеть,хамское отношение сотрудницы,работающий в Макдональдсе ,в лесном городке!
Её зовут Лия, ситуация следущая:
Я неоднократно начинал общение(ВКонтакте) с этой очаровательной особой,но каждый раз сталкивался с абсолютно хамским игнором!Я родом с гор,и для нашего гордого менталитета,такое поведение расценивается как прямое оскорбление!
Прошу администрацию ,как нибудь повлиять на эту ситуацию,и научить свою сотрудницу этике общения!
Спасибо!
 
marzaganovaДата: Среда, 30.11.2016, 10:37 | Сообщение # 506
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Я любитель продукции Макдональдс. Переехав в Люберцы, очень обрадовало наличие ресторана в районе метро Лермонтовский проспект. НО! Мною было замечено, что сотрудники делают маленькие порции ( например картофель, напитки) , особенно, когда заказываешь на вынос. Если заказываешь ролл или сэндвич без соуса или какого-то ингридиента, зачастую это игнорируется и в итоге получаешь ролл без своих замечаний. Постоянно выдаются холодные сэндвичи, то есть работа ведется на каком-то пофиге! примите меры!!!!
 
azarenkoolgaДата: Четверг, 08.12.2016, 02:05 | Сообщение # 507
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Среда 7.12.2016г.   Санкт-Петербург,  Макдоналдс на пр.Славы д.23, кор. 4, чек N 1039687, время 12:48, заказ N 068. Люблю посещать Макдоналдс. Всегда внимательный и исполнительный персонал радовал приятным общением и высоким качеством обслуживания. А вот сегодня, впервые,  в этом ресторанчике мне продемонстрировали спектакль высокомерия и безграмотности в обслуживании посетителей.   До сих пор, здесь, моя просьба положить в булочку  котлетку прямо с гриля, а не с лоточка вызывала удивление, но исполнялась безотказно. СЕГОДНЯ менеджер Наталья упорно, на повышенных тонах, пыталась мне объяснить, что я не правильно хочу. Что надо как ВСЕ. Положив приготовленную только что булочку на поднос и услышав мой отказ от неё, т.к. в ней котлетка с лотка, менеджер Наталья схватила несчастную и с невероятной силой и раздражением кинула её под прилавок, явно в ОТХОДЫ. У меня вопрос - если булочка только приготовлена и отправляется менеджером с подноса клиента в отходы - это значит булочка была сделана из плохих продуктов или её работодатель столь богат и щедр, что его сотрудники могут себе позволить выбрасывать только что приготовленные изделия?  На какую сумму менеджер Наталья может за одну смену раздеть работодателя??? Во время демонстрации Натальей мне истин относительно её видения правильности восприятия моих вкусовых рецепторов, остальные сотрудники кухни искренне, достаточно громко веселились! Всё происходящее напоминало "Цирк на рынке".    За много лет посещения ваших ресторанов, я впервые огорчилась. И за Хозяина обидно, наняв такого сотрудника ещё и оплачивая его "замечательную работу", доверяя ему своих клиентов, рассчитывая на прибыль от качества продукта и его подачи от этого сотрудника, он несёт УБЫТКИ в виде выброшенных в отходы свежих продуктов и демонстративно-неуважительного отношения к клиенту.   Который в следующий раз пойдёт не в Его ресторан, а в другой - к конкурентам.
 
majestavanДата: Вторник, 13.12.2016, 19:55 | Сообщение # 508
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Андрей. Тел. для связи +79117819314.
Сразу жаловаться не стал,но когда это стало повторяться неоднократно,что больше нет. Дело вот в чем: как мы все знаем сейчас проходит монополия на определенных продуктах. Поучаствовать всегда приятно,так вот,сотрудники подают ваш заказ уже с тонированными стикерами!!!!! По крайней мере это происходит в Санкт-Петербурге в аэропорту,по адресу Пулковское шоссе д.41а. Я не раз там заказывал,так как сам работаю в аэропорту и в разное время суток. (Я специально заказал на подносе чтоб камера могла разглядеть) Я попросил поменять коробку,поменяли!),тоже с оторванным стикером,тогда я им пальцем показал,почему я попросил поменять. Чек,номер:2638 заказ номер 094,время 18:35:31,дата 13/12/16. Сумма 362.00 рубля. (Я видел как они не могли найти коробку от бигтейсти с целым стикером) . Пару дней было тоже самое,но ночью. Друзья мои (в аэропорту) не раз на это натыкались. Какое после этого будет желание покупать и играть в монополию. Спасибо. (На втором чеке почему-то указано время 18:39:02)

Добавлено (13.12.2016, 19:55)
---------------------------------------------
Здравствуйте,меня зовут Андрей. Тел. для связи +79117819314.
Сразу жаловаться не стал,но когда это стало повторяться неоднократно,сил больше нет. Дело вот в чем: как мы все знаем сейчас проходит монополия на определенных продуктах. Поучаствовать всегда приятно,так вот,сотрудники подают ваш заказ уже с оторванными стикерами!!!!! По крайней мере это происходит в Санкт-Петербурге в аэропорту,по адресу Пулковское шоссе д.41а. Я не раз там заказывал,так как сам работаю в аэропорту и в разное время суток. (Я специально заказал на подносе чтоб камера могла разглядеть) Я попросил поменять коробку,поменяли!),тоже с оторванным стикером,тогда я им пальцем показал,почему я попросил поменять. Чек,номер:2638 заказ номер 094,время 18:35:31,дата 13/12/16. Сумма 362.00 рубля. (Я видел как они не могли найти коробку от бигтейсти с целым стикером) . Пару дней было тоже самое,но только ночью. Друзья мои (в аэропорту) не раз на это натыкались. Какое после этого будет желание покупать и играть в монополию. Спасибо. (На втором чеке почему-то указано время 18:39:02)

 
elenumkaДата: Четверг, 29.12.2016, 23:11 | Сообщение # 509
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена.Макдональдс в г Москва ,район Отрадное,т ц "Золотой Вавилон".ул Декабристов 12. Заказ Номер 017. 29.12.16г время 20:56 кассир Субочева А.
заказали 3 стейк хауса и один шоколадный кактель на вынос.Дома обнаружили что во всех трех!!!стейк хаусах 1 катлета,а должно быть 2!и стоит он в два раза дороже биг мака в том числе из за котлеты.И называется стейк хаус,а на деле тощий биг мак с одной катлетой внутрипричем во всех трех стейк хаусах.А на минуточку каждый стоит 230руб !!!идти жадоваться не стали,но хочется,что бы разобрались в этом и наказали виновных.к тому же,судя по жалобам других постителей сети макдональдс обворовывать покупателей при заказе на вынос это обычная практика в данном заведении.позор вам мак дональдс!!!!!
мой мел :elenumka@yandex.ru
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:


Макдональдс Форум 2024