Четверг, 02.05.2024, 23:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жалобы на обслуживание в Макдоналдс - Страница 33 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
911911911922Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:40 | Сообщение # 481
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форма Жалобы:
Филипп
Nefil3@yandex.ru
Макдоналдс, СПб, ул. Марата дата 19.04 19.45 , документ N 444840, фиск. чек - 000227. Кассир Полякова А.
Заехал взял заказ в мак экспрессе, собственно с собой, заказ не проверял, приехал вроде бы все на месте, ноо.. Напутали с мороженным, заказал макфлури шоколад-карамель(в чеке указано именно оно), и как же было обидно обнаружить что оно малиновое, я очень хотел мороженое, но я блин ненавижу ягодное. На самом деле был удивлен что оба из заказанных чизбургеров были двойными, потому что в прошлый раз мне не повезло как раз с этим. Не стоять же каждый раз перед кассой и перепроверять каждыую позицию, наверно в следующий буду и чикены пересчитывать. Очень огорчает что все путают сотрудники последее время.
 
lenka_penka15Дата: Среда, 22.04.2015, 21:38 | Сообщение # 482
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форма Жалобы:
Елена
8911 938 98 90
г.Всеволожск, Всеволожский проспект, дом 61, Ленинградская область, время: 19 33, номер заказа в чеке №000. док.номер;416059,чек 001372,кассир: Алибекова Г.
Купив сегодня 22 04 , набор макдонал. еды, с собой, сразу не проверив, дома не досчитались двух позиций,мы не меркантильные люди,и из за 150 рублей  не застрелимся,но это происходит постоянно,что то, да не кладут   ,ни какой очереди не было, не кто не отвлекал, делается это специально естественно,рассчитано на лохов,ну наверно вроде нас.  angry


Сообщение отредактировал lenka_penka15 - Среда, 22.04.2015, 21:39
 
Serzhant818Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:37 | Сообщение # 483
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
недоложили заказ на автообслуживании

Сергей
89265734278
Serzhant888@yandex,ru
Можайское шоссе, 133,

 (чек остался в машине так что примерно )в 21:32 по Московскому Дождался своей очереди у меня был принят заказ на 2 бинтести, большую картошку, по деревенски, и 2 сырных соуса.
счёт был оплачен на 500 с лишним рублей... точную цифру не помню
при получении переспросил и дамы на раздаче весь ли это заказ, она ответила что ДА.
я спокойно поехал к месту проживания... поднявшись обнаружил отсутствие одного Бигтести чем был  очень раздосадован и разгневан
благодарю за внимание
 
z_h_e_k_a_3_31Дата: Вторник, 26.05.2015, 09:34 | Сообщение # 484
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений
z_h_e_k_a_3_31@mail.ru
г.Пермь, ул.Ленина, д.45
После посещения Макдоналдса остался крайне не доволен. Мой заказ составлял 1 цезарь ролл, 1ст. картошка, 1 ст. стаканчик фанты и 2 сырных соуса. После заказа и получения чека, я взглянул на него, и был крайне удивлён, что вместо 1 цезарь ролла мне почему-то посчитали 2, я обратился к кассиру, она позвала кого-то, хотя мне и вернули деньги, но с таким недовольством и даже не извенившись. Когда я сел за стол обнаружил, что у меня забрали чек и обратно его не вернули. Когда я захотел попить, обнаружил, что вместо фанты мне налили колу. И на последок, я очень замёрз в этом заведении, так как были включены кондиционеры, а на улице было не очень тепло. После посещения Макдональда остался очень недоволен.
 
junkfunkДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:15 | Сообщение # 485
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Андреевич
8 906 0463394
г. Москва, Проспект Мира, 97, Кассир Усманова А., Дата 20.06.2015, Время 21:17, Док. №246232, Заказ №050
Был сделан большой заказ на сумму более тысячи рублей. Заказа был оформлен "С собой". И всё вроде бы в порядке было, но по приезду домой обнаружилось, что вместо одного из купленных больших апельсиновых соков в стакане была вода. Также были заказаны Чикен макнаггетс 20 штук, вместо 20 почему-то оказалось 16. А картофель фри вместо большого оказался стандартным. В общем по приезду домой всё было зафиксировано на камеру. Также был совершен звонок в сам "ресторан", где "любезный" представитель Кирилл предложил приехать за свой счёт и обменять., но расходы на дорогу, и за моральный ущерб, так как половину купленного предназначалось для детей, он возмещать отказался. 
В общем неприятная история, которая безусловно получит своё развитие, так как будет подано исковое заявление.

P/S: Не позволяйте обманывать себя.
 
nikitakartavyhДата: Четверг, 25.06.2015, 00:14 | Сообщение # 486
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Никита
2. 8 925-925-15-10 nikitakartavykh@gmail.com
3. Г. Москва, около метро Пятницкое шоссе. Адрес в данный момент не уточню, еду в метро. Время 1:20 минут назад. 21:40. По чеку был 28 (чек по глупости отдал на окошко вместе с листком что бы забрать заказ)
4. Зашёл с девушкой, заказал две кортошки фри, два гамбургера, один Липтон, сырный соус. 
Инцидент произошёл с продуктами питания. Что делать в таком случае не знаю, но видать лохонулся.
Во первых в соусе был волос, который я благополучно выкинул, разбираться не особо хотелось.
Далее из картошки мы извлекли картошку по деревенски (если бы я взял именно пачку картошку по деревенски, может быть и не заметил), в которой находилось насекомое, напоминающее муху. Позвал менеджера, подошла уборщица, забрала муху и отдала новую порцию картошки. Так как в данный момент я немного приболел было не до разбирательств. Телефона горячей линии я так же не нашёл, в виду чего обратиться за консультацией было некуда. Есть после этого совершенно расхотелось. Знакомый, бывший менеджер мака сказал что деньги не возвращаются.
Так что развели меня хорошо, и я, как лох, повелся. Так вот: что же делать в такой ситуации, с насекомыми и волосами в еде?
 
ВсюДата: Четверг, 02.07.2015, 13:14 | Сообщение # 487
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В г.Ивантеевка Московской области ситуация с МакДональдсом печальная,если не будет реакции - я буду вынуждена обратиться в соответствующие инстанции. В течении нескольких дней отравились или ( что хуже) поймали кишечную палочку несколько человек. Мой ребенок, выпив молочный коктейль , сегодня рвет с 5 часов утра,подруга,которая с ней была, рвет с 2 ночи! Сестра с сыном недавно пережили то же самое! Примите меры!

Добавлено (02.07.2015, 13:14)
---------------------------------------------
На тот случай,если по поводу Ивантеевского МакДака решитесь на ответ,мой эл.адрес vili9_77@mail.ru

 
ЛеннаДата: Четверг, 02.07.2015, 13:15 | Сообщение # 488
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Макдоналс в Пулково! ГОРИТЕ В АДУ!!! 29 Июня поела у вас..причем очереди дикие..заказ ждали 25 минут... и я очень отравилась. Чикенролл.....скажите спасибо я сэс на вас не натравила. Неделя из жизни выпала...не говоря уже про страдания мои...горите суки в аду. И ешьте свое дерьмо сами.

Сообщение отредактировал Ленна - Четверг, 02.07.2015, 13:21
 
lvenok2506Дата: Четверг, 09.07.2015, 21:58 | Сообщение # 489
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!!! Не сторонник жалоб,но уже реально вошло в систему некоторое неприятное отношение.
имя: Андрей
EMail: lvenok2506@rambler.ru
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны д.305 (в "Ленте"), мак-авто.
1. Вчера (08.07.2015) вечером сделали заказ ,в который вошли и нагетсы 6шт. Когда дело дошло до них,при открытии коробочки обнаружили..4шт. Весь пакет просмотрели,не выпало,не потерялось.
2. Регулярно не докладывают соусы.
Конечно мелочи,но всё же,по сравнению с другими точками,эта очень резко выделяется своими недочетами.


Сообщение отредактировал lvenok2506 - Четверг, 09.07.2015, 22:00
 
z448Дата: Среда, 26.08.2015, 22:00 | Сообщение # 490
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все чаще, в последнее время, хожу к конкурентам и видимо не зря. Посетил я сегодня Мак в тц Пулково 3, брррр. .. для начала - оч долго ждал пока заказ соберут, ну да ладно, получил заказ ,вместо колы зеро, налили спрайт, ок, пошел менять, не долго думая прекрасная леди, взяла стоящий рядом с ней, неизвестно чей, стакан с колой и перелила мне из него, сказав - "Вот тебе кола зеро" ))) я даж не ожидал такого поворота. Надеюсь это и правда была кола и без сахара, а то мой диабет не даст спокойно вечер провести. После этого холодную картошку я уже не отважился поменять. Больше сюда не ногой!
 
preparat2014Дата: Суббота, 29.08.2015, 21:45 | Сообщение # 491
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений, preparat2014@mail.ru
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 119 ТЦ Рубикон. Постоянно с гамбургерами заказываю 0,5 спрайта. Он мне нужен, что бы запить, т к сами по себе гамбургеры довольно сухие. И постоянно насыпают лед до самой крышки так, что сделал пару глотков и твои 0,5 литра закончились, жуй лед. То есть ситуация - сколько бы ты ни заказал напитка, - допустим 0,3 или 0,5 и 0,7, количество именно спрайта будет примерно одинаковым - несколько глотков, только цена разная. Сегодня попробовал заказать без льда. И шо ви таки думаете?! Разбавили водой! Совершенно безвкусная жидкость в стакане. А стоит 70 рэ 0,5. Я в ларьке рядом с домом за эти деньги могу купить два литра. Я ничего конечно против не имею, что в маке напиток продают в 4 раза дороже, но напиток разбавленный водой из под крана!!!!
 
AVATARДата: Суббота, 17.10.2015, 03:45 | Сообщение # 492
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ул. Халтурина, 55, ТРЦ "Карнавал", КАРНАВАЛ, торгово-развлекательный центр, Екатеринбург
Систематически забывают класть тот тот или иной продукт, так как живу далеко, и заезжаю после работы, дабы не готовить дома, сил возвращаться, как вы поняли, нет. Это уже даже не смешно, а проверять у окошка продукты холодно и не удобно. Как вы предлагаете с этим бороться?
 
drtrumpjackДата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:42 | Сообщение # 493
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалоба на сотрудника Светлану Комисарову.20 ноября 2015 года приблизительно в 14:30 я посетил ваш филиал по адресу 111395, г. Москва,ул. Вешняковская, д. 22А. На момент моего посещения из трех касс работала только одна. Рядом с кассиром, занятым клиентом, стояла Светлана Комисарова (так она назвалась после моего троекратного требования). Со Светланой у нас состоялся такой диалог:Я: Здравствуйте, а почему работает только одна касса?Светлана: А вас что? Много?Я: Может не так и много, но это же ресторан быстрого обслуживания. Разве нет?Она демонстративно, отошла к самой дальней от меня кассе и пригласила заказывать человека, стоящего в очереди за мной. На моё возражение "почему не меня? Я в очереди раньше" она повернулась ко мне и акцентированно-издевательски мне улыбнулась, мол, "потому что я так хочу".После того как она освободилась, а меня обслужил другой кассир, я поинтересовался ее именем и фамилией. С первого раза отказалась назваться, со второго требования назвала имя, а фамилию отказалась назвать, объясняя это тем, что "у нас тут нет фамилий".Это правда? У вас сотрудников обезличивают? Лишают фамилий? Не позволяют называться?Или Светлана хотела нахамив, уклониться от ответственности?Я не уверен, что эта женщина сказала мне правду, поэтому у меня есть ее фотография.При необходимости я вышлю ее вам. Вы должны знать в лицо людей, порочащих репутацию вашего предприятия.Если коротко, то мне нахамили.И если коротко, то я не желаю хамам спускать это с рук.Прошу разобраться в ситуации, взыскать с сотрудника, порочащего ваше имя, а меня держать в курсе.Спасибо.
 
ksioДата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:27 | Сообщение # 494
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Не в первый раз уже не докладывают что-то в зказ. В этот раз особенно нелепо, из двух позиций положили всего одну. Заказ был с собой, так что заметили уже в машине.
Контакты 8 9112088594 Юлия.
Макдональдс в трк лето. Кассир Воронина Е. Время 13:49


Сообщение отредактировал ksio - Вторник, 05.01.2016, 11:25
 
rusikbestДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:16 | Сообщение # 495
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
г. Липецк, пр. 60 лет СССР, д.22
ККТ № 000931, заказ № 037
кассир Макова И.
дата 03.01.2016 время 19:24
уже не в первый раз такая с итуация: не кладут в пакет сырный соус!!!
убедительная просьба к администрации, накажите недобросовестных работников!!!!
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Поиск:


Макдональдс Форум 2024