Пятница, 19.04.2024, 21:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жалобы на обслуживание в Макдоналдс - Страница 31 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
VITOДата: Пятница, 04.10.2013, 14:49 | Сообщение # 451
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уфа, ул. Мубарякова, д.1; дата и время: 04.10.2013, 12:26; заказ № 10673; продажа № 0124; кассир - Лазарева К.
Заказал  в макавто много всего, все достойного качества, НО! не положили в пакет соус к картошке, 2 штуки на 36.00 руб., в чеке пробито. Живу рядом, ел дома, поэтому заметил только когда залез в пакет. Соус этот мне настойчиво предлагала девушка на обслуживании. И эта же самая ситуация случилась 21.09.2013 вечером в том же маке. Похоже, что кто-то систематически косячит, или просто обсчитывают людей потихоньку, экономщики.
 
АльбинаДата: Суббота, 12.10.2013, 20:02 | Сообщение # 452
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
г.Екатеринбург
ул.Металлургов,87
12 октября 2013г время 19:48
Касса №13 кассир Сергеева Ю.
Заказ №143 Фиск.чек №000376
Купила для сына (забирала с собой) 3 гамбургера и 1 Биг тейсти 
Девушка сказала еще,что придется подождать гамбургер, потом якобы положила гамбургер, протянула мне пакет.
Приехав домой в пакете было всего 2 гамбургера и 1 Биг Тейсти.
Больше нет желания пользоваться Макдоналдсом!!!
Благо есть масса  фаст-фудов, которые борятся за имидж компании.
по телефону,указанному на чеке 8 (343) 310-37-07 просто не реально дозвониться, все время занят номер

Добавлено (12.10.2013, 20:02)
---------------------------------------------
г.Екатеринбург 
ул.Металлургов,87 
12 октября 2013г время 19:48 
Касса №13 кассир Сергеева Ю. 
Заказ №143 Фиск.чек №000376 
Купила для сына (забирала с собой) 3 гамбургера и 1 Биг тейсти  
Девушка сказала еще,что придется подождать гамбургер, потом якобы положила гамбургер, протянула мне пакет. 
Приехав домой в пакете было всего 2 гамбургера и 1 Биг Тейсти. 
Больше нет желания пользоваться Макдоналдсом!!! 
Благо есть масса  фаст-фудов, которые борятся за имидж компании. 
по телефону,указанному на чеке 8 (343) 310-37-07 просто не реально дозвониться, все время занят номер
Мой сотовый 8-902-58-58-000

 
абвДата: Суббота, 19.10.2013, 19:45 | Сообщение # 453
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир. Москва, Зеленоград, ресторан на Ленинградском шоссе.
19.10.2013.
Покупка с автомобиля. Время чека 17:17. Чек изъяли при обслуживании.
Оплатил заказ, на выдаче отдали напитки и предложили подождать. Через 10 минут на мой вопрос "сколько ждать оплаченного заказа?"  с раздражением ответили "ваш заказ сейчас собирают." еще через 7 минут на повторное обращение заявили, что наш заказ уже выдан. На мое возмущение выяснили, что "сняли заказ" фактически без исполнения. И обещали немедленно отпустить. Чек забрали- по нему собирали заказ. Еще 5 минут и выдали. Дома выяснили. что а). есть бонус - 4 пирожка с яблоками и б). недоложили 3 гамбургера.
После последнего раза с 20-ти минутным ожиданием перестали ездить в этот ресторан, видимо не зря. Стало существенно хуже.
 
ГильзаДата: Пятница, 08.11.2013, 19:42 | Сообщение # 454
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хотелось бы поведать о том, как работает Сходненский Макдоналсдс, на Новосходненском шоссе, Химкинского района.
С момента открытия и до сегодня, ничего не поменялось:
1. Оооооочень долго готовят стандартные заказы, по 15-20 мин.
2.Медленно работает касса на обслуживание покупателей, что не скажешь про кассу автомака, просто безобразие, я часто ем в разных Макдоналдс на Ярославском шоссе отмечу, один из лучших.
3.И просто мягко говоря раздрожает приготовление булок под гамбургеры и чизы, постоянно подгоревший и прилипший к коробке Биг Мак sad , или наоборот при чувство кислинки теста, неготова булочка sad
И это только в Сходненском Макдоналдс :(((
Зато есть и отличные моменты, например вежливый персонал, когда наконец таки дойдёт всё же твоя очередь smile
Есть парковочные места, так как рядом другой магазин.
Быстрый Автомак smile

Хотели справить день рождение сына в Маке, но передумали из-за данных причин, пришлось ехать к конкурентам!!!

Огромная просьба кто отвечает за порядок и работу -Сделайте максимум, что бы хотелось так же приезжать к вам, как и в других городах, где находится Макдоналдс.

                                                                                                                                                                             За ранее благодарен, ваш клиент Владимир.
 
Пушкин4771Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:02 | Сообщение # 455
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей
89191888970
г. Воронеж Ленинский проспект 17:40-18:00 
Мак авто! заказал на 1132 рэ, на кассе произношу сумму ,на что мне кассир отвечает дерзко, что моя сумма заказа 1332 рэ ,я возражаю,  он - мне ваши деньги не нужны и повторяет 1332 рэ, я подаю карту , виснет касса, через 7-10 минут он всё таки провёл через кассу.Подъезжаю к окну выдачи, мне выдают не мой заказ!!!!!! Далее меня сказали выйти из авто и подойти к кассе! где опять какие то проблемы с кассой и я ещё стою 10-20 минут и жду! пока Афар - помойму так было написано у его на бэйдже  разбирался с кассой! в итоге мне сделали возврат средств и повторно я оплатил свой заказ, в процессе оплаты касса или что то там еще опять зависло!! подхожу пешком!!! к окну выдачи заказа и тут полный отпад!!! всё    что я заказал мне  НАСЫПАЮТ в руки, я прошу пакет , а мне отвечают что я его не заказал - ну ёмаё !!!! люди которые работают и видят большой заказ , заставившие меня выйти из авто мне не УДОСУЖИЛИСЬ даже предложить сраный паке, да да именно такой пакет!!!! В итоге я еле дотащил всё это гавно до машины! 
ИТОГО: не первый раз покупал в маке, НО ! - ПОСЛЕДНИЙ!!! 100%
 
DoraДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:09 | Сообщение # 456
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ярославль, проспект Авиаторов.
Как поставили автоматы для оформления заказа самостоятельно, стали постоянно не докладывать в заказы, то биг мак, то пирожок. 19 забирали заказ, проверили все. НО оказалось место 9 наггетсов, 8! На стойке ещё и в коробки надо заглядывать?
Обнаружили уже за столом. Если бы это было впервые, подумали, что человек ошибся, но увы, это постоянно. Ребенок был расстроен.
 
galazolinkaДата: Вторник, 28.01.2014, 14:04 | Сообщение # 457
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Макдоналдс на ул Русаковска - это просто тихий ужас. Всё!!! Туда больше ни ногой. И никто из моих друзей-знакомых туда больше не пойдет, я уж постараюсь. Отвратительное обслуживание, очередь к кассам всегда начинается прям у дверей, в часы-пик можно простоять в очереди 45-50 минут. Работают еле-еле, как вареные. Нигде такого не было. Со столов категорически не хотят убирать. КАЖДЫЙ РАЗ, когда я с подносо сажусь за столик, я должна разгебать несколько подносов. Уборщицы просто слоняются по залу или сидят болтают с охранником. Просто пипец! На кассе КАЖДЫЙ РАЗ не докладывают еду. Просто как на зло! Уже до бешенства доводят. За ними буквально всё надо контролировать. Ладно, мирилась, но ситуация, которая случилась сегодня - просто предел. Захожу я в Макдоналдс на этой самой Русаковской. Встаю в очередь, стою минут 5. Одна из кассиров начинает кричать в конец моей очереди, чтобы мы вставали в другую, свободную по её словам кассу, мы перешли, а там( о чудо!) Уже полно народу было, который начал орать, что они стояли первые. На что кассир просто засмеялась и всё. Вообще нормально! Когда я вернулась обратно в мою очередь, то там стало на 3 человека больше. Конечно, может быть это пустяки, но я была с ночной работы, и не спала больше суток, так что любая лишняя минута ожидания была не в радость, мягко говоря. Когда, наконец-то, дошла моя очередь я огласила свой заказ: Двойной чизбургер и стандартную кока-колу. Кассир говорит: Чизбургер и кока-колу. Я его поправила: Двойной чизбургер. Он сказал: О, да, двойной чизбургер и перебил стоимость в чеке ( итого 155 рублей)  На поднос начали складывать мой заказ и я его ещё раз переспросила: Это двойной чизбургер? На что он ответил: Да! Я взяла поднос, поднялась на второй этаж, по традиции разгребла для себя столик от подносов, села есть. И обнаружила, что это не двойной чизбургер , а самы обычный. У меня просто слов нет!!! Кто набирал этих дебилов на работу?? Кто??? Идти ругаться уже просто не было сил. Вечером пойду писать у них в жалобной книге.
 
МилкДата: Суббота, 08.03.2014, 22:55 | Сообщение # 458
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Макавто. Мы сделали заказ , очень торопились. И посмотреть в пакет, я даже как то и не подумала. Приехав домой, я посмотрела ,и в пакете не оказалось пирожка с клубникой !!! Я даже расстроилась из за этого! В пустую потраченные деньги! Что с этим делать,куда жаловаться?!
Город Казань. Улица М.Салимжанова,27
Касса номер - 2 
Дата 08.03.2014 
Время 22:02
Заказ номер 733
Фиск.чек 000738
Кассир Сафиуллина.Р.
 
tamohawkДата: Четверг, 27.03.2014, 11:00 | Сообщение # 459
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форма Жалобы:
Ваше имя Арсений
Контакты для связи с Вами: madgervey@gmail.com
Адрес ресторана: ул. 40 лет Победы, 69, Тольятти, Самарская область, Россия, 445040 +7 848 275-98-31
Ситуация, которой Вы озадачены: у них то ли время неправильное и завтраки перестают обслуживать на 5-10 минут раньше, то ли они так отказываются осблуживать завтраки если приготовленные кончились. нельзя ли как то время точное установить на терминалах или сделать что-то, уже надоело впустую в макдак ездить

Добавлено (27.03.2014, 11:00)
---------------------------------------------
заранее спасибо smile

 
PetyaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:58 | Сообщение # 460
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро доброе (а точнее, не очень)! Пишет Вам Санкт- Петербург. Ситуация, в которую попал этой ночью в "макавто" в макдональдсе по адресу пр. Энгельса, 116, приводит в ярость и вообще находится за гранью добра и зла, от данной сети такой инцендент впервые, но зато в таком огромном масштабе. Повторяюсь: ночью, около 2:45 минут мы подъехали к стойке оформления заказа (та, что с монитором, где выводятся позиции, которые заказаны). После формирования заказа мы подъехали к окну оплаты, где как обычно без лишних вопросов приняли деньги, выдали чек и сказали "подъезжайте к следующему окну". Вот там- самое интересное: женщина в окне с ходу говорит "сохраняйте чек, ваш заказ собирается" (заказ на 921 руб.- там и 2 бигтейсти, и 2 пирожка, 2 картошки, 4 чизбургера и т.д.), на что я без лишних вопросов отъехал на 3 метра от окна и принялся ждать. Минут через 10 друг пошел узнать и, если готово, забрать заказ. Тут самое интересное, потому что через 2 минуты его стояния у окна я уже сам подошел туда. Нам было объяснено так: заказ, который в этом чеке, мы уже отдали, а кто вы такие и откуда здесь взялись- мы не знаем (пока еще на "вы", но уже с ноткой хамства и раздражения). То, что вы отъехали, ваши проблемы, так как ночью мы заказы не выносим (уж извините, днем регулярно заезжаю, бывают просят встать рядом с окном и подождать, потом сразу приносят в машину заказ- ну нет такого ночью и нет, я- то не в курсе был). На данное, резонное с их точки зрения замечание, я сделал свое, резонное с моей точки зрения замечание: кому они отдали наш заказ, даже не посмотрев чека, и имели ли они право без этого самого чека отдавать его? Уговоры пообщаться с менеджером в течении 5 минут абсольтно ни к чему не привели- у окна выдачи столпилось сразу 3 работницы, которые одна другую перекрикивая орали, что не собираются собирать второй заказ на 900 рублей, и не пойти бы (уже со съездом на "ты") нам отсюда, а то им работать надо. Через 10 минут пребывания в машине в попытках дозвонится до горячей службы вашей сети ресторанов происходит следующее: приезжает служба охраны (ну да, куда без нее- то). Это отдельный разговор: тот "секьюрити', что за рулем был, ничем не примечателен, а вот его "напарник" нашего внимания не привлечь не мог: помимо активной разговорчивости (дружеские "ребята" в обращение ко мне и моей подруге, но в целом ничего действительно хамского не было) тут еще и ни с чем несравнимый запах какого- то коньяка, который невозможно не учуять с расстояния метра даже на улице. После чего к нам наконец вышла администратор (это я уже сам так понял, она- то не представилась). После убедительной просьбы посмотреть запись камер видеонаблюдения эта компания удалилась в помещение, откуда вышла только через 15 минут и констатировала, глядя мне в глаза, что наша машина вовсе не проезжала мимо. После моей очевидной реакции на сказанное им потребовалось еще 10 минут, чтобы определить на камерах мое авто, но на этот раз, по их версии, я проехал с выключенным светом и не оплатив заказ. Хорошо, чек- то тогда откуда, кто оплачивал конкретно этот чек? Администратор сказала, что не собирается попадать на 900 рублей и перед лицом просто закрыла дверь, оставив нас в компании болтливого охранника, который начал говорить, мол полиция уже едет (как оказалось позже, когда через 2 мин. сам позвонил в 102, вызов по поводу "скандала" на данный адрес не оформлялся и вызывать полицию пришлось уже мне. После 40 мин. ожидания я просто созвонился с дежурным отделом 58 ОП и договорился принести заявление с копией чека, так как на часах уже был пятый час, а приехал я изначально покушать (спасибо, что накормили!). Посмотрим, что роспотребнадзор скажет.
Чек: заказ № 6817 (кассир Нестерова Н.), док. № 1248457, продажа № 1417, дата и время 30.03.2014 02:50.
 
LexxMauzerДата: Пятница, 11.04.2014, 20:19 | Сообщение # 461
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форма Жалобы:
Ваше имя Алексей
Контакты для связи с Вами (e-mail, телефон) lexxmailbox@gmail.com
Адрес ресторана, время, номер заказа в чеке (если сохранился) Каширское шоссе 61/15 док 847292 сер док 0295
Ситуация, которой Вы озадачены (сам текст жалобы)

Пообещали на мак авто вынести картофель по дерев, якобы жарится, ждал больше 5 минут на стоянке, не выдержал, поехал кругом до кассы и там "ой мы вас не нашли" у ресторана, ну наверное стратегические запасы картошки закончились ? Либо девочка с кассы забила, либо с картошкой проблемы. Пока ждал картофель уже все остальное остыло. Спасибо ! Поеду в бургер кинг.
 
GrekovaДата: Вторник, 24.06.2014, 15:30 | Сообщение # 462
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва, МКАД, внешняя сторона, прямо перед поворотом на Ивановское. Третий раз в коробку от 9 наше сов кладут 6 штук. Дважды вместо трех соусов клали два. И один раз вместо чая с молоком дали просто воду.

Обнаруживается это все уже далеко. 6 наггетсов вместо 9 просто заколебали уже!!!
 
ShausheskoДата: Пятница, 25.07.2014, 03:39 | Сообщение # 463
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как долго стали обслуживать в Ступинском Макдаке. Хамят. И какой раз картофель приносят залежавшийся.После такого похода нет настроения больше идти туда .KFS на порядок лучше остаются приятные и вкуснейшие впечатление . МАКДАК СТАЛ СДУВАТЬСЯ(((((
 
mselenadocДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:23 | Сообщение # 464
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург, ул. Ленсовета 97 А. 07.09.2014, 16-00, кассир Фролова В.

Открываю бокс с гранд биф- там булка, мясо, 2 ломтика помидора и 2 тонкие полосочки салата разбросаны по коробке. Спрашиваю кассира, что неужели это и есть гранд биф, указываю на огромную картинку над ней. Она заявляет, что это и есть гранд биф, который на картинке. Мы начинаем разбираться. Подходит менеджер и СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ РУКАМ НАЧИНАЕТ КОВЫРЯТЬ МОЙ СЭНДВИЧ. Затем все-таки заключает, что это гранд биф. Я ему тыкаю на картинку, что там даже бекона нет. На что он идет, кладет мне 1 см квадратный бекона, заливает соусом и отдает мне обратно! Есть фотография! Не то что извинений не было. Он это сделал с издевательством и опять грязными руками.
 
makaevartiomДата: Среда, 10.09.2014, 07:33 | Сообщение # 465
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Артём
Контакт:makaev.artiom@yandex.ru

Адрес: Екатеринбург, Металургов 87 (ТРЦ МЕГА)
Доброго времени суток! Хочу рассказать ситуацию произошедшую со мной в одном из ваших ресторанов. В общем дело было так. 4 сентября, я со своим другом зашёл пообедать в МАКДОНАЛДС в городе Екатеринбурге, по адресу Металлургов 87, в районе 12.00-14.00 по местному времени. Когда подошла наша очередь, наш заказ принимала кассир по имени Дарья. Мы сделали заказ: два Биг-Тейсти, Нагесты, Фри большая, 2 колы по 0,4 л, два сырных соуса. когда кассир собрала заказ, она озвучила сумму, где-то в 1000р и первое что насторожило, это то что она попросила без сдачи. Ну мы порылись и дали ей денег без сдачи, затем произошла следующая для меня ситуация. Кассир взяла деньги, и делая вид что убирает их в кассу, убрала их себе то ли в брюки, то ли ещё куда-то. Свидетелем этого стал я и мой друг с которым мы делали заказ. При этом при всём никаких записей на экране перед кассой не высвечивалось. После чего она нам улыбнулась пожелала приятно аппетита и позвала другого покупателя. НИ каких чеков нам не отдавалось, мы даже не могли убедиться что верную ли нам озвучили цену и попали ли наши деньги в кассу. Я, как человек отработавший 8 лет в общепите с различными программами, от 1С до R-keeper, понимаю что деньги ушли грубо говоря "мимо кассы". Мне собственно всё равно если для вас это обычная ситуация. Просто я часто обедаю у вас в ресторане и желаю вам только процветания, но с такой работой и такими кадрами, на мой взгляд вы можете терять 8-10 т.р. только на одном кассире. Да, ещё хочу сказать, что по поводу чека мы сами виноваты что не потребовали кассира оплатить наш счёт, просто мы считаем себя людьми способными оплатить свой счёт, да устраивать цирк на кассе тоже не хотелось, за нами всё таки стояли люди. В общем ситуацию я вам объяснил, надеюсь что вы правильно поймёте мои слова и сделаете определённые действия.
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Поиск:


Макдональдс Форум 2024