Пятница, 26.04.2024, 18:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жалобы на обслуживание в Макдоналдс - Страница 30 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
DennisДата: Среда, 27.03.2013, 23:29 | Сообщение # 436
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Про белого друга хорошо... Но до сих пор бог миловал). А вот насчет 10 минут, срока употребления, народ вправе знать, я думаю, ведь не все посетители Мака знакомы с данным форумом.
 
ДинкаДата: Четверг, 28.03.2013, 11:37 | Сообщение # 437
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю да, но как-то все узнали,что обслужить их должны за 60 сек., а в очереди простоять не более 210 сек. Хотя это внутренние стандарты. В итоге хочу сказать, что если вы скушаете Биг Мак на 10-15 минут позже, то конечно с вами ничего не будет, но 1-2 часа ждать точно не следует
 
DennisДата: Четверг, 28.03.2013, 15:19 | Сообщение # 438
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
60 секунд.... В первом своем сообщении, я писал про женщину, ожидавшую салат, и там время очень сильно превысило указанное, хотя, может где-нибудь на просторах Америки все это реально.
 
Атаман1981Дата: Среда, 17.04.2013, 21:32 | Сообщение # 439
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. О забегаловке у метро Алтуфьево. По другому не напишу, потому что так обманывают только в забегаловках. Сегодня, 17.04.2013г., зашли и оплатили 3 чикенбургера, чикен макнагетс 9 шт., кофе гляссе - итого 327 рублей. Дали 350, сдачу с трудом выпросили. Забрали с собой купленное. А дома увидели 1 чикенбургер, 1 ЧИЗБУРГЕР, чикен макнагетс 9 шт. Человек на кассе - Рустам. Подносил парень, как сонная муха, смотрел в чек несколько раз но так и не сообразил, что недоложил. Нигде еще так не обманывали. Разочарован. Бывал в разных маках, но с таким не сталкивался. Не заходите туда.
 
androidДата: Пятница, 03.05.2013, 01:43 | Сообщение # 440
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Андрей
е-мейл: stolishnyi@mail.ru
Мак: перекресток Проспекта Маршала Жукова и улицы Народного Ополчения (он там один)
Дата: 1 мая сего года
Время: около 16:00
Сумма заказа по чеку: 999 рублей (да, вот так получилось).

Пришли вдвоем с дамой. В этом маке "Новый сервис" по принципу - хотели, как лучше, получилось, как всегда.
Заказываешь, берешь чек с номером заказа и ждешь, пока приготовят.
При этом касс осталось всего три и очереди к ним никуда не делись. 
Поставили "электронные терминалы" для самозаказа с оплатой картой.
Ну как всегда у нас, из четырех терминалов работает один (остальные починить - нет, ни за что), инструкций никаких, помощи ждать неоткуда, сам разберешься ... Правда, терминал работает в разы быстрее кассира.

Заказали.
Ждем своей очереди под №50.
Вот уже проходит 51,52,53 ... А наша очередь все не подошла. Списываю это на большой заказ, проходит 54.
Подходим к столику выдачи, и что же видим ... Наш заказ давно собран, но он стоит в углу, а супер-выдавальщик бодро выдает другие заказы, игнорируя наш.
На просьбу все-таки выдать наш заказ следует ответ "Стойте, ждите". Сказано было столь надменным тоном, как будто мы денег у этой дамы заняли и не отдали.
Думаю, ну наверное, сейчас придет сотрудник, проверит комплектность. 
55, 56 ... 
Хрен вам. С нескрываемым раздражением, без улыбки и "спасибо за заказ, приятного аппетита" та же самая сотрудница без всякой проверки сильно позже, чем все это было собрано отдает нам поднос с кислым выражением лица.

Тут уже наступает мой через проявить принципиальность. Картошка - холодная (причем и фри, и по-деревенски), мороженое - растаяло, кофе - как лед (если бы мне нужен был ледяной кофе, я бы его сделал сам), и бутер (самый дорогой) и ролл - холодные.
Прошу либо подогреть бутер, либо выдать новый взамен этого. Жрать ледяную еду - удовольствие неприятное.
Презрительный взгляд в ответ и сквозь зубы "Мы так не делаем".
Прошу позвать управляющего.
Подходят обе менеджерихи и начинают откровенно по-хамски разговаривать типа "Лопай, чо дают".
На просьбу выдать книгу жалоб тут же испаряются в неизвестности, а сотрудница на выдаче тут же начисто забывает русский язык.

Выходим на открытую площадку. Тут выясняется, что из всех принадлежностей - одна трубочка для колы. Ни ложечки для мороженого, ни палочки для размешивания сахара в кофе, ни салфеток ...
Собрали, едрен батон.

Впечатление "дополнил" уборщик подносов, ходивший между столов с безразличным выражением лица и убиравший подносы так, как будто он делает большую и тяжелую работу.
Медленно, вяло, безразлично ...

В общем, тьфу на вас ... Поведу свою даму в более приличный домик, например, в тот же Мак у м.Полежаевская.
 
DennisДата: Суббота, 11.05.2013, 20:13 | Сообщение # 441
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Петрозаводский Мак не успев толком открыться, успел опохабиться... менеджерам откровенно пофиг, с покупателями не общаются, мимо не торопясь проходят, да и им того же по жизни.... Про качество обслуживания и ассортимент не пишу - надоело... Да и жалобная книга у них не прошита и не проштампована...
 
MarinaДата: Среда, 15.05.2013, 11:22 | Сообщение # 442
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, хочу пожаловаться на обслуживание и качество продукции... На завтраке (11.05.13) в Макдональдсе в мактосте с ветчиной  помимо ветчины была обнаружена.... ПЛЕСЕНЬ... (плесень составляла примерно (как бы не приуменьшить) 25-35% тоста)... решили не утаивать данноеобстоятельство, и пошли к администратору за жалобной книгой (замечу(!)
намерений на обмен данного продукта или материального обогащения за счет
возмещения морального ущерба от увиденной плесени
 (хорошо, что во время обнаружили и откусить не успели) на тосте не преследовали)ОДНАКО, администратор МАРИЯ заподозрила, а после и посмела нас ОБВИНИТЬ в том,
что мы вышеуказанный злосчастный тост ПРИНЕСЛИ с собой (ЗАЧЕМ?)... и пообещала провести
личное расследование путем изучения записей с камер видеонаблюдения... Это
вместо того, что бы извиниться и хотя бы пообещать разобраться в ситуации.
БЕЗОБРАЗИЕ! Где воспитание, корпоративная этика?! Конечно же, больше поразило и
оскорбило не качество продукта, а не качественно организованный процесс по
работе с клиентами, неквалифицированные специалисты, т.е. поведение
администратора. Таким хабалкам не место в сфере обслуживания, поскольку во всех
заведениях Макдональдса персонал всегда вежлив, услужлив! Все же произошедший инцидент это скорее исключение, чем правило, надеюсь, что руководство не
оставит без внимания данный инцидент, порочащий репутацию Компании, примет
соответствующие меры и усилит контроль качества продукции!
 
ЕленаАДата: Пятница, 24.05.2013, 14:19 | Сообщение # 443
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена
aev7@bk.ru
МАКДОНАЛЬДС В Г. ЩЕЛКОВО. Адрес: Пролетарский пр-т
24/05/2013
заказ № 221
чек на 437р.
 
Хочу выразить большое негадование к обслуживающему персоналу !! Оператор Юлия, находящаяся на выдачи заказа, - сначала дала нам не тот заказ, потом  вроде из нашего Макфлурри, но нес тем наполнением. После того, как мы попросили всеже наполнение сделать правильное-начала откровенно хамить! Подошел менеджер Яна - попросила подождать 5 мин на парковке....
И вот ждем... проходит 10 мин....15... Уже заказы получили все кто был после нас! Ждем... через 20 мин подошел молодой человек, забрал наш чек, чтоб собрать заказ!!! Что интересно они делали 20 мин? Еще через 10 мин мы решили забрать деньги. Их отдали..., причем Юля злобно чтото сказала вслед, а  Яна захлопнула окно!
Такого хамского поведения я не встричала никогда!
Надеюсь, что сообщения на этом форуме всеже читают люди, отвечающие за работу персонала, или те кто сообщает в отделы, занимающиеся работой с персоналом.
Хотелось бы , чтоб мой отзыв не пропал зря! И таким "милым" девушкам будет хотябы выговор!
 
Жду ответа на сообщение на адрес эл. почты
 
 
adversus_hominemДата: Четверг, 30.05.2013, 17:06 | Сообщение # 444
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лера, (adversus.hominem@rambler.ru)
Сегодня 30.05.2013 в 16:10 побывала в "ресторане" который у м.улица 1905 года,попытались дважды втюхать холодную картошку,причем первый раз когда я попрасила их поменять мальчик просто сходил на другую сторону и взял такую же холодную.
за спиной кассира видела как берут холодную картошку,сверху чуть-чуть убирают и докладывают новую и отдают покупателям. Я конечно понимаю что у них поток,ну так же нельзя и это уже далеко не первый случай.

 
domarДата: Вторник, 09.07.2013, 14:47 | Сообщение # 445
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Таких идиотов администраторов я не встречал: прошу молочный коктейл бол. за 74р., мне дают папайю сезонную 0.33 за 70р.,
я прошу поменять - ведь я другое заказывал, мне обясняют, что это как раз то что я просил. Зову менеджера показываю на вывеску где большими буквами написано МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЛЬ   бол.-74р, мне вот это - он говорит что папайя в 0.3 стакане - это оно и есть. 5 минут пытался обяснить, что мне нужен МК, а не новинка с папайей, так и не смог - забрал деньги и ушел.
факт подтвержден огромной записью в книге жалоб, так они меня достали (от 6 июля часов  в19-00 Макдональд возле XL на Ярославском шоссе.)
кстати, коль пишу не могу не сказать- смешивать коктейли хотя бы слоями  отказываются под предлогом, что это может принести вред моему здоровью. на замечание - что о  ядовитости продуктов при смешивании надо повесить предупреждение - игнорируют. Хамство одним словом. angry
 
gryllДата: Среда, 10.07.2013, 08:40 | Сообщение # 446
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр
grayal@narod.ru
Макдональдс Самара пр Кирова 391б
8:25

Менеджеры заняли самую удобную часть зала где стоят диваны, устроили планерку и не пускали в данную часть зала.
Раньше это было любимое утреннее заведение.
С таким отношением к посетителям больше ни ногой, буду тратить деньги в других заведениях любой другой сети.

Без уважения бывший ваш клиент.
 
AleksMAKДата: Среда, 10.07.2013, 21:25 | Сообщение # 447
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня примерно в 15 дня 10.07.2013 года был в Тульском Макдоналдс тот что возлеавтовокзала.
Из трех касс работали почему то только две. По центру касса
не работала.
Простоял в кассу 20 минут в очереди. Очередь шла очень
медленно из за стажера по имени Антон.
Когда передо мной оставался всего два человека  какая то мелкая девчушка с компашкой мелких дрищей влезла
без очереди. Подавальщик  Антоша на мои
замечания почему он начал обслуживание  без
очереди - тупо промолчал и тупо начал вбивать ее заказ.
А девчушка начала говорить, что она же спросила можно
сделать заказ и он ей ответил, что можно.
Менеджер Сережа в белой рубашке, видя разгорающийся конфликт
по тихому отошел в сторонку.
Народ в очереди погудел, погудел  и замолчал.
Передо мной стоял парень, тот просто сказал  - да ну нафик и просто ушел не став делать
заказ вообще.
Я то же хотел плюнуть  уйти но решил достоять и высказать замечания  Сереже в белой рубашке…
Да и в машине меня ждала жена с ребенком.
Сережа потом  сам лично подошел ко мне и начал вбивать заказ. На
мои замечания по поводу такого обслуживания - пробурчал что то невнятное.
Данные по чеку:
Номер чека 000275 касса номер 5 время 15.33 Кассир Буданов А.
В общем в Тульский Макдональдс пришел за настроением,  а в итоге, настроение испорчено в Тульский МакДак больше ходить не буду.


Сообщение отредактировал AleksMAK - Среда, 10.07.2013, 21:29
 
dimaelektroДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:40 | Сообщение # 448
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ленинградское ш., д.63А.
Касса 11, заказ 046.
Кассир глуховата. Пробила не совсем то, что просил. И, соответственно, выдали не то, что хотел.
 
ukurДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:00 | Сообщение # 449
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подмосковье, г. Раменское, улица Михалевича 3а.
Отравился 21 сентября температура 40, жидкий стул, жудкие боли в области кишечника и головные боли.
Если я не здохну пожалуй сожгу его к ебеням, советую не работать в ближайшее время в ночную смену biggrin
 
AlesundДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:55 | Сообщение # 450
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр
alesund5@gmail.com
г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 1/34 корп. 1
Цыгане запарили. Тусуют в Маке с утра до вечера безвылазно. Одно время там ходил охранник, который их немножко шугал, но сейчас его нет.
16.09.2013 в 11:15 пришли с братом перекусить, в полупустом Маке за столом, у окошка, сидит цыганка и кричит мелкому цыганенку лет 12 дежурную фразу на своем языке, как только к макавто подъезжает машина, он выбегает и "стреляет" мелочь, в перерывах между машинами он ходит по залу Мака и "стреляет" деньги у посетителей, если у вас кредитка, он все равно не отвянет, и будет просить что-нибудь ему купить или оставить покушать. Пока мы ели, он долбился в окно на улице и строил рожи, потом стал плевать на дверную ручку, и наблюдать, как приходящие посетители "влипают", открывая дверь в Мак. От последнего, желание ходить в Мак у меня почти отпало.
20.09.2013 Подъехали к макавто на машине, вместо того, чтобы делать заказ, минуту отшивали уже другого цыганенка, объясняя что нет в машине мелочи и платим мы карточкой.
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Поиск:


Макдональдс Форум 2024