Четверг, 25.04.2024, 03:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жалобы на обслуживание в Макдоналдс - Страница 32 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
WoTДата: Среда, 01.10.2014, 16:23 | Сообщение # 466
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера в 5-ом часу, с женой обедали в макдональдсе на преображенке, (раньше черкизон там был). Стояли в очереди на заказ, подходит сотрудник и называет жену жирной сукой. Я думал мне показалось и попросил уточнить что он сказал, в ответ услышал нецензурную брать в свой адрес. Прошу разобраться в данной ситуации, намерен подавать в суд. Хорошо что яторопился, я бы прибил гада на месте. Вернувшись с переговоров - сказали ушел уже, приезжаю каждый день в одно и то же время, прошу его, а говорят то он отлучился, то отъехал. Зовут Солодовников Александр, менеджер.

Сообщение отредактировал WoT - Среда, 01.10.2014, 16:26
 
Maxxx78Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:49 | Сообщение # 467
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, Коломна МО, lawyer-fear@yandex.ru,

Худший Макдональдс из всех находится в Луховицах Московской области, ощущение такое, что персонал растаскивает по домам специальные соусы, в сендвичи кладут ровно пол чайной ложки, в бигтейсти, роял люксе и даже бигмаке, НЕТ СОУСА!!! Просил положить нормально, просто налили майонеза! Я понимаю, но такого "добра" в любой забегаловке! Сендвичи очень часто явно просто разогретые! Больше в Луховицах в Макдональдс не заезжаю, принципиально! Набивать желудок котлетой с булкой и овощами не хочется!!!
 
nitroДата: Вторник, 14.10.2014, 16:40 | Сообщение # 468
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
14.10.2014 решиль сьесть что нить, полась эта забигаловка г.москва ул.маршела катукова.
И от увиденного нешился что то покупать.
Они наулице выгружили из багажника задрипанного форда булочки и разкладывали в пластиковую тару!
Фото есть присылайте почту djopesh2007@yandex.ru
И не удевляйтесь по чему они с привкусом бензина!!!
 
iyaДата: Четверг, 16.10.2014, 18:04 | Сообщение # 469
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форма Жалобы:
Ваше имя
Контакты для связи с Вами (e-mail, телефон)
Адрес ресторана, время, номер заказа в чеке (если сохранился)
Ситуация, которой Вы озадачены (сам текст жалобы)

Шарова Ия. iya_sharova@rambler.ru
Варшавское ш. 97, 16.10.2014, время 16.10, заказ №026,
Сделала заказ. забрала с собой, дома обнаружила, что не доложили Роял де люкс. А денюжки то взяли за него, 107 рублей.
В следующий раз буду все выкладывать на стол, проверять, что положили, а что нет и все выскажу. Пусть не обижаются.
Обидно очень, но не ехать же обратно. Были бы  недалеко от дома - не поленилась бы зайти и поставить на вид.
Задело, если честно, поэтому и потратила время на регистрацию и сообщение. Никогда такого не было, даже в голову не могло прийти, что так вот, не доложат...
 
daniilgtДата: Четверг, 11.12.2014, 19:50 | Сообщение # 470
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конькова Светлана Валентиновна тел.:89066339813
Ярославль,Московский пр-т д. 105, время: приблизительно 18:15, №19 (заказ)

В заказ не доложили 3 пачки картошки фри, хотя за них я заплатила!!!!!!!
Что делать, ведь уже всё съели, только пакет остался? cry cry cry
 
zakarionДата: Вторник, 30.12.2014, 03:18 | Сообщение # 471
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей
zakarion@icloud.com
Октябрьский пр-т, номер дома не знаю, он один там.
Заехал я, в 2.00 в люберецкий Макдональдс, и увидел нечто новое... Заказ не отображался на мониторе. Через макавто. Так более того, менеджер смены умудрился нагрубить мне и не принять мой заказ. Оплата по карте, с его слов, не проходила. Хотя, деньги на карте были, и в тот же день проводил оплату даже без подтверждения пинкода. Прошу провести обучение с данным менеджером и объяснить, что проблемы с проведением оплаты - это не заботы клиента. Может, я и не адекватно разговаривал с менеджером, но претензии были по факту и на лицо. В итоге, так как я ехал на такси, я должен был продолжить поездку. Естественно не получив свой заказ. Опять же, настоятельно прошу провести работу с менеджером и объяснить ему регламент компании. Большое спасибо, прошу проконтролировать и оповестить о решении данной проблемы.
 
berez-molodecДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:59 | Сообщение # 472
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий
Контакты для связи: berez-molodec@yandex.ru
Адрес ресторана: Москва,Щелковское ш.,д.2/1 Заказ №735 Кассир-Аликеримова Д. Время 17:32
Здравствуйте!Сегодня снова,к сожалению,пошёл в макдональдс.Ранее я жаловался на другом форуме,что мне 2 раза не докладывали заказ,но сегодня произошло кое что новенькое!Подошёл к кассе,сделал заказ.Кссир ТУТ ЖЕ начал принимать ДРУГОЙ заказ,а "помощница" кассира стала собирать мой заказ...На мой поднос положили чизбургер,2 соуса и спрайт.Второй чизбургер приготовлялся."Помощница" убежала помогать на другую кассу,и тут подходит женщина,и говорит что просила не сырный соус,а кисло-сладкий.Кассир взяла у неё соус и дала ей соус с МОЕГО подноса!!!Хорошо,так и быть..Так уже обслужили как МИНИМУМ 4х клиентов,и у одного из них был в заказе ЧИЗБУРГЕР!!!ТОТ КОТОРЫЙ ЖДАЛ Я!!!!Конечно же отдали ЕМУ,а я стою жду!!!Тут подходит эта "помощница" и начинает крутиться,собирать чужие заказы!!!Я ЖДУ!!!Пока она собирала ЧУЖОЙ заказ-за её спиной забрали все чизбургеры на ДРУГИЕ кассы!!!Я не стерпел и сказал что бы она,"помощница" собрала МОЙ заказ,и то,что я долго жду!Она закатила глаза и соизволила "собрать" мой заказ...Она положила чизбургер и отдала мне поднос.Тут я сую ей чек и показываю что у меня на подносе НЕ ХВАТАЕТ 2 картошки по деревенски!!!!Не докладывают ТРЕТИЙ раз из четырёх!!!!!Я был во многих ресторанах,но именно ЭТОТ-ужасен по обслуживанию!!!!
Да,после того как я получил свой полный заказ-я КОНЕЧНО ЖЕ не услышал слова благодарности и пожеланий,что бы я приходил ещё!Если не ошибаюсь-это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ фраза работников макдональдс,которую они произносят крайне редко,и не только мне! deal
Идя сегодня в этот ресторан-мы с девушкой собирались покушать ТАМ и взять домой приличный заказ,но после такого инцидента-я вряд ли ещё раз посещу это заведение!

Добавлено (19.01.2015, 19:59)
---------------------------------------------
Юрий 
Контакты для связи: berez-molodec@yandex.ru 
Адрес ресторана: Москва,Щелковское ш.,д.2/1 Заказ №874 Кассир-Гришичкин Н. Время 19:04
Здравствуйте ещё раз!Вчера я написал отрицательный отзыв,но сегодня снова РЕШИЛСЯ сходить в макдональдс.
СНОВА ждал очень долго (минут 15,не меньше!),но уже не по вине кассира,а по вине "поваров"!Всё это время я ждал 4 гамбургера!При чём вчера "помощница" прозевала их,а сегодняшний кассир каждую минуту смотрел на подачу!Менеджер помогал кассиру,и только после того как он (менеджер) начал подгонять "поваров"-они стали шевелиться!Огромное спасибо Николаю (кассиру),который переживал за не собранный заказ,который попросил прощения за долгое обслуживание,в котором по моему виноваты "повары",и который ответственно относится к своей работе!Цените таких сотрудников как ОН!Ставьте ЕГО в пример всяким Аликеримовым,которые работают "спустя рукава".
Благодаря такому кассиру-я думаю снова посетить заведение.СПАСИБО! up

 
nastasiaДата: Понедельник, 02.02.2015, 04:42 | Сообщение # 473
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. 
Частенько заезжаем покушать в один из ваших офисов, расположенный на Моссковском шоссе 20а, г. Тверь
Когда МкД только открылся по этому адресу, сервис обслуживания был на высоком уровне, хоть было не много рабочих, еда была свежая, вкусная. На сегодняшний день многое изменилось...
Теперь все "косяки" по порядку.
Впервые заказали ролл, хотели попробовать что-то новенькое. Какое же было удивление, когда мы раскрыли упаковку.. Ролл развалился на 2 половины.. Каким образом его заворачивали, остается загадкой.. Спасибо администратору, на мое возмущение он быстро отреагировал и заменил ролл. Больше мы его не приобретаем... Вместо колы в стакане оказывается светло-коричневая вода. Однажды её даже не хотели заменить, пока не начался скандал.
Частенько заезжаем после 00.00. Заказ правильно собирают через раз... Бывало несколько случаев, когда соусы либо не клали в пакет вообще, либо клали не верное количество. Бумагу для чеков, очевидно, экономят, ночью их просто не выдают, а сразу же говорят проезжать на пункт выдачи.
Но сегодняшняя поездка была последней каплей..2 февраля в районе 3 утра (номер чека сказать не могу, ибо его не предоставили) В МкД поехали т.к захотелось картофеля по-деревенски)) когда приехали, девушка вежливо сообщила, что данная картошка ночью не делается... Решили заказать фри. Заказ собрали быстро. Из заказанного свежими оказались только макнаггетсы. Бигмаг и гамбургер оказались просто заново разогретыми, с твердой булкой. Проблема бигмага известна всем, для того, что бы бургер казался больше, капусты не жалеют и перед употреблением приходится еще и капусту выбирать. К моему великому сожалению, картофель фри был так же заново разогрет( он оказался жестким, безвкусным.. Все настроение испорчено.. Питаться в данной сети желания нет..
Средняя сумма чека у нас составляет 700 р, а из этой суммы свежее всего на 1/3.
К чему я все это, уважаемое руководство, убедительная просьба, контролируйте работу Вашего персонала. 
У ресторанов такого уровня большая конкуренция.. А гамбургер и картошечку можно приобрести и в другом заведении, как мы теперь и будем поступать.
 
prorok7Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:35 | Сообщение # 474
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
9 февраля 2015 года, по адресу наб. Черной речки 53, с 20:15 до 20:30 не обслуживали в уличном окне. За этот время мимо проходил менеджер, видил ситуацию, но ничего не предпринял.
 
vitaliykurinovДата: Четверг, 12.02.2015, 00:41 | Сообщение # 475
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут Виталий.Ситуация такая же как у Анастасии от 2 февраля 2015.
Макдональдс правда находится в Череповце в ТЦ Лента.Днем нормальное обслуживание,но когда приезжаю около 12 в макавто то заказ выдают откровенно древний.В первый раз не придал этому значение,во второй раз простил,но сегодня третий раз я уже решил "всучить".
Прошу принять какие-нибудь меры.
Хочу так же сказать про второй Макдональдс на проспекте победы рядом с аммофосом.Там работники все делают вкусно и быстро(в том числе и макавто в любое время суток)по крайней мере у меня с заказами проблем не было.
 
barvixa777Дата: Суббота, 21.02.2015, 14:34 | Сообщение # 476
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий тел. 89811532827 mail: demo77709@rambler.ru .в очередной раз не доволен обслуживаним макдональса по адресу СПБ ст.м Рыбацкое ул.Тепловозная д.31 касса 9.дата21.02.2015 время 13:10кассир Аристова.М заказ номер 22. Заказ брал с собой, и уже дома обнаружил что он собран не полность небыло чикен макнагетс , а в чеке было все пробито как и заказывал . И такая ситуацыя повторяется постоянно , мне уже надоло оставлять работникам макдольса свои дениги. Я кране не доволен и завтра пойду писать жалобу по выше указанному адресу т.к надоел этот регулярный обман.

Сообщение отредактировал barvixa777 - Суббота, 21.02.2015, 14:47
 
daДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:55 | Сообщение # 477
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! Меня зовут Дарья, адрес masia11112@rambler.ru
хотелось бы оставить негативный отзыв по поводу обслуживания в данном заведении. !
г. Ростов-на-дону
пр.Космонавтов, 6/2, тел 274-30-92
чек № 004674 заказ 123
дата 22,03,2015
касср САМУСЕНКО Е.
Итак, заказывали мороженное , налили половину стакана, хотя написано что должно быть 130 гр!и вообще, е первый раз же в конце концов!на вопрос почему в таком количестве, касир нагло посмотрела и начала хамить в ответ , что мы всегда так наливаем. Что это за обслуживание акое?или думает в первый раз туда ходим ?как можно взять на работу кассиров с такой наглым и хамским поведением7безобразие!надеюсь вас скоро уволят!


Сообщение отредактировал da - Понедельник, 23.03.2015, 08:56
 
vita911Дата: Среда, 01.04.2015, 01:53 | Сообщение # 478
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень любим с женой мороженое макфлури делюкс, всегда его покупаем когда ходим в кино, а ходим довольно часто. Так вот, хочу сказать мало того, что качество постоянно "плавает" от откровенно молочного, до сливочного, так еще и накладывают все время, сколько вздумается. Последний раз показал, что видимо размер порции зависит от настроения "мороженщика" и в каком доме находится водолей. Реально по полстаканчика наложили. Скажите, это нормально? Я по простоте душевной полагал, что порцию должен отмерять автомат, не полагаясь на человеческий фактор. Хотелось бы знать, какие есть нормы (веса) и качества этого продукта, где это можно посмотреть и что предъявить недобросовестным лицам. 
p.s. "Сомнительную" порцию мороженного брали 31.03.2015 в 14.30 ТРК "КомсоМОЛЛ" Волгоград.
 
porfyДата: Суббота, 04.04.2015, 14:17 | Сообщение # 479
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня жена посетила Мак с ребёнком. Город у нас, конечно, не Москва. Видимо, поэтому, обслуживание хотелось бы получше. МакДональдс в магазине "Волна". Достоялась до кассы, где перед ее носом кассу закрыли отправили в соседнюю, где очередь была такая же, какую она отстояла. Заранее предупредить, видимо, было лень. Менеджер Алишер вел себя достаточно вызывающе, а когда жена попросила книгу жалоб, он "ушел огородами" и не вернулся. Кассирша была вынуждена извиняться за него. Хотя потом он вернулся и заявлял, что жена накричала на кассира, хотя именно кассир в этой ситуации оказалась самой порядочной и, к сожалению, крайней. Изредка, но такие, извините за грубость, "экземпляры " попадаются в вашей сети. И, мне кажется, беседа с ним не исправит его отношения к клиентам.
 
RederДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:40 | Сообщение # 480
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
06.04.2015г., 19:29, г.Москва, Матвеевская ул., д.9, заплатил за заказ с собой, по приходу домой не обнаружил Чикен Макнагетс из заказа. Кассир Шишина Л. Не в первый раз уже так, чувство обиды. Не чистые на руку сотрудники! Иначе я не понимаю, как это могло произойти неоднократно в одном и том же заведении. Буквально через раз происходит. Мне, что требовать что бы всё показывали после упаковывания заказа, а потом снова запаковывали что ли?????????? Жду ответа!!!
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Поиск:


Макдональдс Форум 2024