Среда, 24.04.2024, 17:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обвинения в адрес Макдоналдс - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Обвинения в адрес Макдоналдс
Обвинения в адрес Макдоналдс
annabellДата: Среда, 06.08.2008, 14:22 | Сообщение # 16
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (yliannna)
а кушать меньше не стали smile

Да уж, пишут-пишут, а всё-таки ходят.
Кстати, некоторые люди ни разу не были в МакДоналдсе и утверждают, что еда там ужасная. biggrin biggrin biggrin
 
yliannnaДата: Среда, 06.08.2008, 23:28 | Сообщение # 17
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (annabell)
Кстати, некоторые люди ни разу не были в МакДоналдсе и утверждают, что еда там ужасная

нужно же быть в курсе всех событий, мол, знаю о чем говорю...
я считаю, поменьше слушай и по больше кушай, короче делай выводы самостоятельно wink

Добавлено (06.08.2008, 23:28)
---------------------------------------------
тут зашла по теме байкота Макдональдсу, и нашла целый сайт с лозунгом "Окажи поддержку! Объяви байкот Макдональдсу в режиме он-лайн петиции ..." и далее по тексту "Речь идет о "Макдональдс", как о корпорации, отказавшейся оставаться нетральной в культуре войны. На текущий день Компания McDonald's решила не оставаться нейтральной, и оказать таки поддержку гомосексуалам, включая гомосексуальные браки." (перевод с англ.) ...
Мда, целый сайт, причем поддержки много...

 
umcdДата: Пятница, 08.08.2008, 00:12 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Макдоналдс - бизнес-структура. Сейчас нетрадиционных все больше и больше, поэтому кто больше их будет поддерживать, у того будет больше лояльности среди ненатуралов smile За это они будут больше любить Мак и ходить в него отмечать свадьбы smile
 
yliannnaДата: Пятница, 08.08.2008, 12:37 | Сообщение # 19
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (umcd)
Макдоналдс - бизнес-структура. Сейчас нетрадиционных все больше и больше, поэтому кто больше их будет поддерживать, у того будет больше лояльности среди ненатуралов За это они будут больше любить Мак и ходить в нешл отмечать свадьбы

Я не ханжа, но ведь основное направление Макдональдса - эта любовь к детям, семье (традиционной). А тут получается, что основная идея (или миссия) компании под вопросом?
 
annabellДата: Пятница, 08.08.2008, 13:42 | Сообщение # 20
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (yliannna)
Я не ханжа, но ведь основное направление Макдональдса - эта любовь к детям, семье

Но гомосексуалисты тоже иногда усыновляют детей. Да и возраст у них разный (есть и подростки, скорее всего). В чём проблема? Пусть себе живут, ходят в МакДоналдс. У каждого есть свой выбор.
 
yliannnaДата: Пятница, 08.08.2008, 21:40 | Сообщение # 21
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (annabell)
Но гомосексуалисты тоже иногда усыновляют детей. Да и возраст у них разный (есть и подростки, скорее всего). В чём проблема? Пусть себе живут, ходят в МакДоналдс. У каждого есть свой выбор.

Я придерживаюсь определенной точки зрения по данной теме и от дальнейших высказываний воздержусь. smile

 
kluverДата: Суббота, 09.08.2008, 19:23 | Сообщение # 22
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
что-то я не въехала.... МакДональдс по большому счету - общепит. И какая разница, какой ориентации посетители???
 
yliannnaДата: Понедельник, 11.08.2008, 09:31 | Сообщение # 23
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kluver)
что-то я не въехала.... МакДональдс по большому счету - общепит. И какая разница, какой ориентации посетители???

Многие водят в Макдональдс своих детей, празднуют дни рождения в кругу семьи и т.п., так как компания Макдональдс пропагандирует семейные ценности. Я не против гомосексуальных связей, т.к. их просто нельзя запретить. Но я бы хотела, что бы дети сталкивались с фактом однополой любви не часто, и чем реже, тем лучше.
Это мое мнение, оно сформировано моей культурой, семьей, окружением. Может для кого-то мои слова покажутся обидными, пусть так. Но я повторяю, что, занимаю нейтралитет (т.е. активно не поддерживаю или наоборот, не отрицаю) гомосексуальные отношения. Этого бы я хотела и от других, но настаивать не имею права.

 
annabellДата: Пятница, 15.08.2008, 17:05 | Сообщение # 24
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот, кстати, конкуренты подготовили:
My WebPage
 
yliannnaДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:54 | Сообщение # 25
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Не верь глазам своим wacko
Все что угодно можно сфальсифицировать.
Указаны две тарелочки давностью в n дней: одна с чуть заплесневелой картошкой Макдональдса, вторая с совершенно заросшей плесенью "нормальной" картошкой, что вероятно, должно нам доказывать, что даже плесень пищу из Макдональдса не ест... Однако, вторую тарелку, как вариант, можно было продержать дней так 15 на жаре, а картофель Мака - для 2-3...
Если хочется узнать настоящую правду, лучше провести эксперимент самостоятельно biggrin


Сообщение отредактировал yliannna - Понедельник, 25.08.2008, 22:55
 
annabellДата: Среда, 27.08.2008, 15:01 | Сообщение # 26
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (yliannna)
Однако, вторую тарелку, как вариант, можно было продержать дней так 15 на жаре, а картофель Мака - для 2-3...

Да. Вполне возможно... Чего только не выдумают те, кто "любит" МакДоналдс...
 
LDVДата: Вторник, 25.11.2008, 13:14 | Сообщение # 27
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Макдональдс - столовая советского образца с заторможенными хамовитыми работниками. Не более того.
 
naj17Дата: Вторник, 25.11.2008, 13:19 | Сообщение # 28
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчет работников вы очень ошибаетесь. Никто вам не хамит, вы на свое поведение посмотрите, и отноститесь к нам, работникам Макдонлдса, как к людям. и тогда будет все нормально
 
LDVДата: Вторник, 25.11.2008, 13:29 | Сообщение # 29
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупатель, несу Вам свои деньги (Вашу зарплату) относительно немаленькие. В первую очередь меня нужно уважать, а потом я буду уважать Вас за вашу хорошую работу.
 
naj17Дата: Вторник, 25.11.2008, 13:39 | Сообщение # 30
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
мы и отнсимся с уважением, до того момента пока Вы не начинаете хамить,и посылать на..., понятное дело потом работнику не очень хочется Вам улыбаться. А насчет денег, может вы и несете немальнькие день, но мы получаем очень маленькие
 
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Обвинения в адрес Макдоналдс
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024