Пятница, 29.03.2024, 02:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обвинения в адрес Макдоналдс - Страница 3 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Обвинения в адрес Макдоналдс
Обвинения в адрес Макдоналдс
RysalkaДата: Вторник, 25.11.2008, 15:01 | Сообщение # 31
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне одно интересно, почему на сайте есть жалобная книга для посетителей, а для работников нет? Иногда такие п###ы бывают. Я думаю многим работникам есть что высказать по этому поводу cool UMCD, рассмотри данное предложение smile
По теме- работник никогда не начнет хамить первым, если его не довести (не было такого у нас ни разу), так что последите за собой. За 8 часов работы на кассе много всякого контингента проходит


Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
umcdДата: Вторник, 25.11.2008, 15:43 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Rysalka, книга жалоб на посетителей открыта
 
K@priZnayaДата: Вторник, 20.01.2009, 23:54 | Сообщение # 33
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (naj17)
мы и отнсимся с уважением, до того момента пока Вы не начинаете хамить,и посылать на..., понятное дело потом работнику не очень хочется Вам улыбаться. А насчет денег, может вы и несете немальнькие день, но мы получаем очень маленькие
Клиента не волнует, сколько получает работник. Его, прежде всего, волнует сервис. И если Ваше начальство платит Вам мало, значит, Вы столько заслуживаете!
 
ma_kДата: Среда, 21.01.2009, 00:03 | Сообщение # 34
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (K@priZnaya)
волнует сервис

За сервисом в ресторан "Прага", "Метрополь", потому в любой кафешке, в любом ресторане могут нахамить, забыть что-то принести, недожарить, пережарить, недосолить-пересолить... Да еще и готовить вашу еду будут час! Да, вы думаете, что во всех ресторанах моют руки постоянно? Вы думаете, что в суши-баре,Эль-Патио или в Елках-палках вам не плюнют в еду! Ха!

 
K@priZnayaДата: Среда, 21.01.2009, 00:12 | Сообщение # 35
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ma_k)
За сервисом в ресторан "Прага", "Метрополь", потому в любой кафешке, в любом ресторане могут нахамить, забыть что-то принести, недожарить, пережарить, недосолить-пересолить... Да еще и готовить вашу еду будут час! Да, вы думаете, что во всех ресторанах моют руки постоянно? Вы думаете, что в суши-баре,Эль-Патио или в Елках-палках вам не плюнют в еду! Ха!

Суть моего поста не том, «как в других ресторанах». Я всего лишь хотела обратить внимание сотрудников на то, что клиентов не волнует Ваша зарплата и Ваше настроение. Пришли на работу- работайте. А посты Quote по поводу неудовлетворенности заработной платы в этой ситуации были не уместны. Не вижу логики между тем, что человеку не понравилось обслуживание и зарплатой сотрудника хама! Не нравится зарплата- идите на другую работу. И если уж на то пошло… Вы тут распинаетесь о том, какой Мак богатый и сильный. А почему тогда у Вас зарплата меньше, чем подаяние нищему? Может потому, что для мака вы всего лишь рабы….

Добавлено (21.01.2009, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (ma_k)
За сервисом в ресторан "Прага", "Метрополь",

Значит сервис в Маке по словам самих же сотрудников отсутствует? А ведь девиз Мака это сервис и добрые работники. Врут значицца всё… Нету в Маке сервиса, а есть только озлобленные работники…
 
BlinkomomДата: Пятница, 27.02.2009, 08:50 | Сообщение # 36
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доргие мои, азнаете ли Вы, что тварится внутри.
Мой сын когда устраивался туда работать, получил обнадеживающие ответы на свои вопросы.
Его взяли работать в так называемую "бригаду", и что его всему научат. Веришь в то что слишишь. На самом деле его работа заключалась в том что бы ТОЛЬКО мыть полы, унитазы и разовую посуду. Да Да ту самую которая должна выбрасываться. Как Вы думаете может молодой человек с высшим образованием мыть сартиры, а потом разовую посуду. Так вот если и набирают туда людей, то исключительно ИМЕННО на эту работу, а на ту что видят простые смертные работники не требуются. Вот откуда постоянный приход молодежи в эту грязную сферу общепита.
P.S. Он работал напротив пикета ГАИ у МКАД на шоссе Энтузиастов.
ГНАТЬ НАДО ЭТОГО ЗАМОРСКОГО УПЫРЯ ИЗ РОССИИ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ И В ХАРЮ.
 
МолодежкаДата: Пятница, 27.02.2009, 10:30 | Сообщение # 37
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Blinkomom, можно поточнее какую именно пасуду он мыл?? Пасуды в макдаке ни когда не было, ток бумажные стаканы cool в нашей стране наличие высшего диплома не гарантирует наличие мазгов. Макдак конечно дрянное место, но если человек не способен больше ни чего делать как драить унитазы это его проблемы smile
 
RussianBlackДата: Пятница, 27.02.2009, 14:27 | Сообщение # 38
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Blinkomom, Я также как и Ваш сын пришел работать в этот ресторан. Полтора года назад. Первые 2 месяца я работал в зале - не отрицаю. Потом обучили на все остальные позиции. Ресторан заинтересован, чтобы новые работники обучились на другие позиции(например касса, Макавто и другие), потому что на этих позициях работников не хватает. А тех кто работает в зале, извините, как собак нерезаных. Спустя год после моего принятия на работу меня повысили до инструктора. Сейчас я обучаю новеньких и туалеты я не мою уже 14 месяцев. )))
Quote (Blinkomom)
Так вот если и набирают туда людей, то исключительно ИМЕННО на эту работу, а на ту что видят простые смертные работники не требуются.

Вот это полный бред. Как я уже сказал, все работники спустя 2 месяца(а в последнее время спустя 1 месяц из-за нехватки кадров) обучаются на другие позиции - "на те, что видят простые смертные", как Вы говорите. И что значит не требуются? Порой бывает по 3 человека новеньких в зале работают, а ты один обслуживаешь на кассе эту огромную очередь!

P.S. По поводу разовой посуды.

Quote (Blinkomom)
Да Да ту самую которая должна выбрасываться.

Кто Вам сказал, что пластиковые тубы и железные лопатки должны выбрасываться? На кухне разовая посуда не используется. Все бадейки с заправкой для сэндвичей, подносы для готовой продукции, тубы для соусов, лопатки для снятия мяса с грилей и т.д. и т.п. обрабатывается сначала в одном хим.растворе, потом в другом, затем ополаскивается и в итоге всё продезинфицировано и стирильно, также как и оборудование(гриля, тостеры, заправочные столы).
Из одноразовой посуды у нас только пластиковые и бумажные стаканчики для напитков, ложки, вилки... вот в общем-то всё. Это всё доставать из мусорки и мыть никто не собирается - это никому не надо и просто нереально.

P.S.S. Как сына зовут? Он еще работает у нас или уволился с этой "унизительной" по Вашему мнению работы? И Вы высказали Ваше личное мнение или сын также считает?

Добавлено (27.02.2009, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (Blinkomom)
тварится

твориться
Quote (Blinkomom)
слишишь

слышишь
Quote (Blinkomom)
что бы

слитно
Quote (Blinkomom)
сартиры

сортиры(не лучше ли сказать "туалеты"?)
Пунктуация вообще отсутствует.
Надеюсь хоть у сына с высшим образованием с русским всё в порядке.


Сообщение отредактировал RussianBlack - Пятница, 27.02.2009, 14:32
 
LLEXSAFДата: Пятница, 27.02.2009, 15:10 | Сообщение # 39
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Blinkomom)
Как Вы думаете может молодой человек с высшим образованием мыть сартиры, а потом разовую посуду.

А вы хотите чтобы вашего сына сразу Директором сделали? biggrin
 
RussianBlackДата: Пятница, 27.02.2009, 15:38 | Сообщение # 40
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Ага, управляющим..
 
BlinkomomДата: Пятница, 27.02.2009, 16:16 | Сообщение # 41
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не для вас было написанно ХАЛУИ УПЫРЁВСКИЕ.
Это предупреждение для нормальных людей. А вы бездари читали и ни черта не поняли. Нечего брызгать слюнями как сильно грамотные. Если вы жрете из разовой посуды многократно, то и жрите. Я даже не буту отвечать каждому из вас, слишком много чести для вас т.к. мозгов в ваших бошках меньше чем у моей кошки. Продолжайте жрать в своей упырёвской харчевни.

Добавлено (27.02.2009, 16:16)
---------------------------------------------
Лично для RussianBlack.
Я очень рада что мой сын уволился ещё летом, да и работа ему нужна была на тот момент как времянка. Сын устроился на желаемую им, работу. Пусть пока хоть и на вторых ролях, но с переспективой какая вам и не снилась.
А мыть разовые стаканы из-под колы и прочие жижи - это не его удел.

Сообщение отредактировал Blinkomom - Пятница, 27.02.2009, 15:49
 
umcdДата: Пятница, 27.02.2009, 17:41 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Blinkomom,
что же Вы молодого сына с высшим образование на такую работу послали, а теперь в этом ищите других виноватых?
Ищите ответы в себе.
 
МолодежкаДата: Пятница, 27.02.2009, 19:33 | Сообщение # 43
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Blinkomom, на это сайт стоит зайти ради таких как вы - над дураками смеяться полезно для здоровья, смех продлевает жизнь biggrin Особенно эта фраза
Quote (Blinkomom)
А мыть разовые стаканы из-под колы
как бывший работник ночной смены, где проработал все 5 лет учебы в университете, я лучше других могу понять какой это бред wacko


Сообщение отредактировал Молодежка - Пятница, 27.02.2009, 19:36
 
ma_kДата: Пятница, 27.02.2009, 22:58 | Сообщение # 44
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо всем большое! Давно так не смеялась! biggrin
 
RussianBlackДата: Суббота, 28.02.2009, 23:44 | Сообщение # 45
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Blinkomom)
А мыть разовые стаканы из-под колы

Даже комментировать не буду.. уже не раз сказано, что бред smile
Blinkomom, Вы хоть раз были в Маке? Как можно судить о чём-то если были там 1-2 раза всего(уверен - не больше).
Quote (Blinkomom)
А вы бездари читали и ни черта не поняли.

Насчёт бездарей я уже всё высказал dry И всё что надо мы поняли. Вы состоите в числе тех людей, которым что-либо доказывать бессмысленно. Просто смешно уже cool
 
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Обвинения в адрес Макдоналдс
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024