Пятница, 19.04.2024, 09:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обвинения в адрес Макдоналдс - Страница 4 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Обвинения в адрес Макдоналдс
Обвинения в адрес Макдоналдс
mous1970Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:50 | Сообщение # 46
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как достучаться до руководства? Скинте телефон, по 755 6600 никто не отвечает. Тема 9-30 в ресторане около 5 минут пытался привлечь внимание( как бы ожидалась фраза свободная касса...) пришла девица с фразой да работаю я что шумим, из ассортимента не оказалось в наличии гамбургеров, чизбургеров, биг маков, картошки фри предложила на выбор 2 бутерброда....
 
umcdДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:38 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
По выходным по телефону никто не ответит, а утреннее меню не содержет классических сандвичей
 
superpowermanДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:09 | Сообщение # 48
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Янки гоу хоум! Ешьте эту еду и толстейте у себя в штатах. Россияне, подумайте о своем здоровье и здоровье будущих поколений.
 
RussianBlackДата: Понедельник, 08.02.2010, 07:37 | Сообщение # 49
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
superpowerman, Эта тема не обсуждается. Если кто-то ест в маке, он так и будет продолжать там есть. Если кто-то против, то этого его право. Всё уже высказано на эту тему на просторах рунета.

P.S. Я надеюсь никто из форумчан не будет поддаваться на провокацию ? :))))

Сообщение отредактировал RussianBlack - Понедельник, 08.02.2010, 07:38
 
MilashaДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:20 | Сообщение # 50
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mous1970)
Тема 9-30 в ресторане около 5 минут пытался привлечь внимание( как бы ожидалась фраза свободная касса...) пришла девица с фразой да работаю я что шумим, из ассортимента не оказалось в наличии гамбургеров, чизбургеров, биг маков, картошки фри предложила на выбор 2 бутерброда....

Люди...вы когда приходите в магазин хоть смотрите на прилавок???? wacko у тут тоже самое....меню огромное, на растяжках "Завтраки до 10 утра", по телеку все время крутят рекламу....раньше - ладно, простительно, может у кого телека нет....НО УЖЕ 3 ГОДА ЗАВТРАКИ!!!!!!!Просто бесит, когда приходят вот такие....глаза в пол (лень посмотреть на меню????) и начинается в 7-8-9 А можно мне гамбургер???Нет???А картшошку????......... wacko
 
superpowermanДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:02 | Сообщение # 51
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RussianBlack)
superpowerman, Эта тема не обсуждается. Если кто-то ест в маке, он так и будет продолжать там есть. Если кто-то против, то этого его право. Всё уже высказано на эту тему на просторах рунета.
P.S. Я надеюсь никто из форумчан не будет поддаваться на провокацию ? :))))

Да кушай там, если себя не жалко, приятного ГАСТРИТА!
Провокация - ха ха. Это если ты увидешь надпись при входе в заражённую радиацией зону: "Осторожно - РАДИАЦИЯ". Ты тоже скажешь - провокация. Ну давай, вперед и с песней. Иногда надо мозги включать, а не только инстинктам следовать. Захотел есть, и давай жрать, что попало и где попало. Для адекватных людей я просто написал предостережение, а для тех у кого эта гадость уже начинает мозг разлагать, наверное это провокация.
 
LLEXSAFДата: Вторник, 09.02.2010, 00:04 | Сообщение # 52
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
RussianBlack, Да не обращай на него внимания. wink
Помнишь была тут такая с ником "K@priZnaya" biggrin
 
RussianBlackДата: Вторник, 09.02.2010, 10:34 | Сообщение # 53
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
LLEXSAF, Да, помню. Я и не собираюсь отвечать. Мне даже читать лень это сообщение biggrin
 
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Обвинения в адрес Макдоналдс
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Макдональдс Форум 2024