Четверг, 25.04.2024, 23:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Книга Жалоб на посетителей - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Книга Жалоб на посетителей (глазами работников)
Книга Жалоб на посетителей
RysalkaДата: Среда, 26.11.2008, 17:23 | Сообщение # 16
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Бесят люди, приезжающие на 2 окно и балаболящие по телефону angry Другого времени потрепаться нет? Звонок жизни и смерти?

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
RussianBlackДата: Четверг, 27.11.2008, 18:30 | Сообщение # 17
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
!!! это вобще непонятно !!! Вспоминается история: Мужик подъехал к первому окну(я на втором, а на 1-м девушка сидела) жду когда мне заказ отправят. Прошло уже больше 5-ти минут я звоню на 1-е, спрашиваю, что так долго, а мне говорят, что он по телефону треплется. Ну думаю ладно.. Смотрю - поехал. Подъезжает ко мне и продолжает болтать... Ну я тоже телефон взял и начал с 1-м окном болтать smile Он трубку кладет, а я еще минуты 2 беседовал smile В итоге он еще минут 10 заказ делал...
 
tymanДата: Четверг, 27.11.2008, 22:20 | Сообщение # 18
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, соглашусь с тем, что колу "без льда" надо проговаривать когда вы её только заказываете, а не когда вам её налили и принесли! Про макнагетс тож согласна) А ещё раздражает, когда просят продать игрушки из "пуза Рональда", если вам отказывают-значит не продадут! И не надо учить кассиров работать быстрее, если их всего 2, т.к. кто-то не вышел на смену! А то сразу начинается недовольство"Девушка,а что у вас только 2 кассы работают?! А почему?! Вы же видите, что людей много! Поставте ещё кого-нибудь!"
Никто же не думает, что у нас может просто тупо не хватать работников на всех позициях. Это вот бесит больше всего-эти нравоучения как работать!

Ой, кстати, вспомнила, у меня был заказ один раз 8 сандеев с собой в политиленовый пакет+всё это засыпать льдом сверху. Мне вот интересно, что же у того мужика в пакете до дома доехало?)

 
SergeДата: Среда, 24.12.2008, 16:44 | Сообщение # 19
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
....а чего вам всем не нравится? Вы ж не в "Метрополе" работаете ....а в сети дешевых фаст-фуд забегаловок- контингент у которых по-большей части соответствующий: школота-студенты, родители с детьми ( которые, по всей видимости, очень своих чад не любят) и всякое быдло-которое заходит в первую очередь сами знаете куда...а уже потом ( заодно) и пожрать покупают....или которым лень зад от сидения машины оторвать.
Чего жаловаться-то?....Тут надо либо "забить" на всякое быдло ( но не у всех получается улыбаться в ответ на мат), либо не работать там , где вы работаете. А то получается как в том анекдоте про "интелигента в троллейбусе".

....а заработать в перерыве между учебой можно не только в Маке....

 
GtypeДата: Среда, 07.01.2009, 07:29 | Сообщение # 20
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
чесно говоря быдла мало (по крайней мере у нас) в основном люди прилично одетые, заказывают салаты чай и сидят с ноутами по вай-фай... а вот на мак-авто действительно прилично гопотасов...
а про жаловаться поясню... тут был грамотный тактический ход: рядом с жалобами клиентов разместить жалобы касиров, чтоб наши милые покупатели не думали что ангелы только они... а потом после перестройки тему сюда перенесли и смысла обсуждать покупателей между собой неосталось.. а жаль, можно былобы так посквернословить)


все... я уволился...но в первую же ночь мне приснился мак.
может я зря ушол? может он меня любил?))))))
 
ma_kДата: Среда, 07.01.2009, 21:42 | Сообщение # 21
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Помню один подошел на кассу и говорит: "Соберите мне что-нибудь пожрать, а то я очень голодный, сегодня откинулся..." surprised
 
lectorДата: Среда, 07.01.2009, 22:31 | Сообщение # 22
Лошара
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
)))))))))))) походу это я был
 
ma_kДата: Четверг, 08.01.2009, 02:49 | Сообщение # 23
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вас не узнала в гриме! cool
 
lectorДата: Четверг, 08.01.2009, 03:08 | Сообщение # 24
Лошара
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
А вообще если бы я стоял за кассой и ко мне пришел посетитель, который только -только откинулся, я бы собрал ему заказ по понятиям! Двойной Зек-Мак, Большую порцию жареной картошки и колу с портвейном 50 на 50! Соус к картошке предлагать бы не решился.. он бы мог подумать, что его тут за петуха держут
 
GtypeДата: Четверг, 08.01.2009, 14:38 | Сообщение # 25
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
пришли ко мне 2 женщины и давай мозги кипятить.. одной надо быстрее вторая говорит ну не торопмись, стали обсуждать мою личную жизнь, кричали а почемуты не положил игрушку в хепи? я не видела как ты это сделал!
а потом им не понравился размер двойного эспресо, видите ли я должен был их предупредить, что он такой маленький.
ладно обслужил их, манагер отпустил на перекур, выхожу на улицу и тут они и снова кипячение (как я тогда мечтал о мужике из рекламы тайда)


все... я уволился...но в первую же ночь мне приснился мак.
может я зря ушол? может он меня любил?))))))
 
ma_kДата: Пятница, 09.01.2009, 01:45 | Сообщение # 26
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ma_k)
А вообще если бы я стоял за кассой и ко мне пришел посетитель, который только -только откинулся, я бы собрал ему заказ по понятиям!

Он в итоге взял чикин-мифик и чай.

 
МолодежкаДата: Пятница, 09.01.2009, 12:36 | Сообщение # 27
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gtype)
выхожу на улицу и тут они и тут они и снова кипячение...

Ты чего не знаешь куда посылать? biggrin


Сообщение отредактировал Молодежка - Пятница, 09.01.2009, 12:37
 
K@priZnayaДата: Суббота, 24.01.2009, 22:58 | Сообщение # 28
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RussianBlack)
Очень напрягает, когда собираешь заказ на прилавке, тебе постоянно отвлекают, спрашивая: "А вы соус положили?", "А трубочки уже в пакете?", "БигТейсти не забыли положить?" и другие подобные вопросы. Это касается больших заказов в основном.

Ну и правильно! В Маке всё время чёнить забывают положить! Всё из под палки делаете!

Добавлено (24.01.2009, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Gtype)

А еще путаются в размерах
1. "Мне, пожалуйста, большой стандартный кофе."
2. "..большую колу 0,4"
3. "большой капучино"

А что покупатели обязаны знать меню наизусть? Это Ваша работа объяснить клиенту! К тому же подавляющее большинство людей плохо видят, а меню у Вас мелко написано, де ещё и далеко!

Добавлено (24.01.2009, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Gtype)
ЗЫ но не советую злить нас До того как собран заказ, кто знает что вы будете есть в следующее 5 минут....

А в соседней теме, меня убеждали, что у Вас не плюют в еду. Фууууууу всем расскажу, что вы издеваетесь над клиентами!

Добавлено (24.01.2009, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Rysalka)
Бесят люди, приезжающие на 2 окно и балаболящие по телефону

Подождёте пол минутки... не развалитесь!

Добавлено (24.01.2009, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (RussianBlack)
Ну я тоже телефон взял и начал с 1-м окном болтать Он трубку кладет, а я еще минуты 2 беседовал

Издеваетесь над клиентом? Если бы у меня тако работник работал- уволила бы без зарплаты!
 
ma_kДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:56 | Сообщение # 29
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (K@priZnaya)
Если бы у меня тако работник работал- уволила бы без зарплаты!

Если бы у меня такой начальник был, засудила бы! biggrin

Quote (K@priZnaya)
Фууууууу ВСЕМ расскажу, что вы издеваетесь над клиентами!

Интересно, как вы это сделаете? Запишите с антимаковской речью и будете крутить по всем центральным каналам? biggrin Даже если вы это сделаете, не поможет! Хотя, кто знает, может хоть очередей поменьше в Макдоналдсе будет? cool Ну а может вы этого и добиваетесь, являетесь на самом деле безумным любителем Фаст-фуда и вечно недовольны тем, что гамбургер приходиться так долго ждать? Поэтому и пытаетесь внушить всем, что Макдоналдс это зло, чтобы как-то исправить положение! biggrin

 
K@priZnayaДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:15 | Сообщение # 30
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ma_k)
Если бы у меня тако работник работал- уволила бы без зарплаты!
Quote (ma_k)
Если бы у меня такой начальник был, засудила бы!

Ни кто из моих подчинённых не жалуется. Текучки нет вообще, зарплата и условия труда ВСЕХ моих сотрудников устраивает. Ни кто не жалуется, в отличии от сотрудников Макдака, на форуме на зарплату, спихивая этот факт на плохую работу!
Quote (ma_k)
Фууууууу ВСЕМ расскажу, что вы издеваетесь над клиентами!

Quote (ma_k)
Интересно, как вы это сделаете?

Буду вести пропаганду среди своих знакомых). Показав некоторым из подруг, этот форум они решили, что в выходные, с детьми к Вам ходить больше не стоит!
Quote (ma_k)
Ну а может вы этого и добиваетесь, являетесь на самом деле безумным любителем Фаст-фуда и вечно недовольны тем, что гамбургер приходиться так долго ждать?

О да я фанат не здоровой пищи. А еще у меня есть лишняя печень, сердце и я просто мечтаю весить , как среднестатистический америкос поедающий фаст фуд… так хочется весить килограмм 70-80… ну просто мечта!

Добавлено (26.01.2009, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (ma_k)
Если бы у меня такой начальник был, засудила бы!

Засудила бы???? Насмотрелись фильмов дешевых и в голову всяку дурь вбили... Не в той стране живёшь деточка.
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Книга Жалоб на посетителей (глазами работников)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024