Среда, 08.05.2024, 04:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жалобы на обслуживание в Макдоналдс - Страница 8 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
ma_kДата: Суббота, 31.01.2009, 21:31 | Сообщение # 106
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
В чем фишка, не поняла. Что кола лайт дешевле что ли? Вроде нет. К тому же кола лайт в Макдоналдсе, на мой взгляд ничем не отличается от обычной. Это просто для посетителей значок стоит.
Был такой случай. У меня смена хостес. Подходит ко мне девушка, говорит: "У меня кола горькая! Поменяйте!" Я ушла, в тот же стакан долила немного. Приношу. Она попробовала и говорит: "вот теперь сладкая!" biggrin
 
zubrvazДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:48 | Сообщение # 107
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нравиться когда я плачу за одно а мне приносят другое (хоть и по той же цене)- это называется обман! это во первых.Во вторых я не страдаю шизофреническими заболеваниями, как ты описала выше :).А в третьих я способен отличить то что я пью.
 
ma_kДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:37 | Сообщение # 108
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zubrvaz)
А в третьих я способен отличить то что я пью.

Спорим, что не отличишь обычную колу от колы лайт! biggrin

 
zubrvazДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:55 | Сообщение # 109
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычная кола сладкая, а лайт имеет привкус "сладкой бурды" с каким то неприятным ( покрайней мере для меня)ппривкусом. Сколько раз брал тот или другой напиток(в бутылках), разнича чувствовалась всегда.
А в каких тарах привозят эти напитки в "рестораны"?
 
МолодежкаДата: Вторник, 03.02.2009, 10:44 | Сообщение # 110
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Привозят сироп в танках, который потом разбовляется водой 1 к 4.
 
ma_kДата: Вторник, 03.02.2009, 21:33 | Сообщение # 111
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
А я раньше не понимала, почему у колы в маке вкус приятнее, а все потому, что она не такая сладкая, потому что водой разбавленная.
 
666Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:14 | Сообщение # 112
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвратительное обслуживание в макдоналдсе у метро Марьино. Постоянно приходиться ждать в машине (парковка постоянно забита посторонними машинами)пока принесут заказ , когда заканчивается терпение ждать и идешь сам ,то выясняется что просто забыли . Это не первый случай . Очень жаль что за этим не следят ,уровень обслуживания значительно ухудшился. Кто вообще из представителей компании отвечает за такие моменты и какие методы воздействия проводятся? Есть ли смысл от этих предложений по качеству обслуживания ?
Спасибо.
 
красныйДата: Пятница, 06.02.2009, 14:04 | Сообщение # 113
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Был час назад в Маке, к кассе очереди не было(2 -а человека - это мелочь). Заказал роял чиз,деревню, и кофе.....Я оплатил, мне поставили кофе, и попросили подождать прождал 20 мин.... Девушка , которая стояла за кассой ушла и пропала, мой поднос с кофе и сахаром остался стоять, около кассы, я жду роял... тишина.... причем около кассы работают, нороду никого. Только спустя 25 мин , вдруг всполохнулись, посмотрели чек на подносе и .......Меня попроили еще подождать....... wacko Вот так.... "Быстрое обслуживание.." Больше в этот мак не пойду! Я по роду своей деятельности, часто бываю в командировках, и частенько приходится заходить в Мак, но такого как у нас я не видел... и видеть не хочу.... wink
 
FLAME-XIIIДата: Пятница, 06.02.2009, 17:13 | Сообщение # 114
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
офигеть блин...только что приехал с тц бум на братиславской где сделал заказ с собой...ну думаю щас нагетсами насладюсь под новый биг тейсти с беконом..не тут то было...девятки не оказалось в пакете! в чеке есть и даже два соуса есть но нагетсов нету! причём заказ собирала девушка в синей рубашке! второй раз я так попадаю..до этого девятку забыли положить на чистых прудах! не буду я конечно ехать ругаться хоть сто рублей и деньги...проще знакомых из органов прислать с проверкой чтобы их там по полной....
 
RysalkaДата: Пятница, 06.02.2009, 17:54 | Сообщение # 115
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
666, такое случалось, случается и будет случаться, мы не роботы. Качество мб и ухудшилось, связано это с тем, что народу приходит и приезжает много, а работников очень часто не хватает. Да и уровень новых работников теперь намного ниже.
красный,
А кто вам мешал о себе напомнить и напомнить о том, что вы что-то ждете?Кассир мог уйти на перерыв, забыв сказать мнг, что у него что-то ждут. Сандвич готовится порядка 5-ми минут, если что wink
FLAME-XIII,
Цвет рубашки не всегда говорит о компетентности человка, носящего ее. А заглянуть в пакет опять же трудно? В конце концов, убедиться в том, что все есть, важно Вам наверно? Не?


Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
FLAME-XIIIДата: Пятница, 06.02.2009, 18:08 | Сообщение # 116
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
если бы у меня было время то я бы не брал с собой а на месте поел cool
я спешил и схватив пакет буквально побежал к машине wink
 
МолодежкаДата: Пятница, 06.02.2009, 18:21 | Сообщение # 117
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
FLAME-XIII, наехать на мак у тя врядле получиться - крыша там серьезная smile
 
FLAME-XIIIДата: Пятница, 06.02.2009, 18:47 | Сообщение # 118
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
наезжать я ни накого и не собирался а просто написал что мне проще делать?
и откуда такая уверенность в моих возможностях? если надо могу на спор написать имена людей который крышуют wink
 
МолодежкаДата: Пятница, 06.02.2009, 19:03 | Сообщение # 119
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Крыша Хазбулатова (глава макдака) на уровне зам министра мвд
 
ma_kДата: Пятница, 06.02.2009, 19:57 | Сообщение # 120
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
FLAME-XIII, попробуй на спор наехать на Мак, я посмеюсь! biggrin
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Поиск:


Макдональдс Форум 2024