Воскресенье, 19.05.2024, 19:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жалобы на обслуживание в Макдоналдс - Страница 10 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
RussianBlackДата: Четверг, 12.03.2009, 14:39 | Сообщение # 136
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не вполне понимаю в чем состоит жалоба. У каждой организации есть свои порядки. Так и здесь. Как и в доброй половине макдоналдсов москвы в этом ресторане действует программа 'завтраки' и вам при всем желании не смогут сделать гамбургеры и другие сэндвичи из обычного меню. Вот такой порядок против которого не попрешь. Вобщем-то эта тема обсуждалась на форуме неоднократно и исчерпала себя
smile
Там есть не только свинина но и курица.
Как быть? Или не ходить вообще или ждать 10 часов.
 
ma_kДата: Четверг, 12.03.2009, 15:23 | Сообщение # 137
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Уже миллион раз обсуждалась эта тема.
И еще раз повторяем: это не к нам! Это не мы мы придумали завтраки! Да и все остальное тоже не мы придумали! cool
 
ПомягчеДата: Пятница, 13.03.2009, 13:28 | Сообщение # 138
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете что. Порядки ваши - бред.
Вы когда в ресторан заходите, вам тоже говорят - "а курицу мы подаем только после 10 вечера!"?
Тема не исчерпала себя.
До какого начальства надо дойти и кому писать жалобы в РФ,ч тобы эту дуратскую программу убрали совсем,с к онцами. мне гамбургер нужен, а не завтрак.

А вообще, если я начну требовать? или вы только когда к вам, как в кино, с пистолетом входят, понимаете?
Помягче вам, граждене быть на до, помягче!

Сообщение отредактировал Помягче - Пятница, 13.03.2009, 13:29
 
RussianBlackДата: Пятница, 13.03.2009, 13:49 | Сообщение # 139
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Блин, я чтоли сам лично это придумал чтоли? Мне как будто самому нравиться эта программа...лишний геморрой из-за этих завтраков! А когда работаешь по утрам и на тебя по 10 человек за смену с такими же претензиями наезжают помягче уже невозможно быть. Ну не виноваты Мы обычные работники мака в том что руководство придумало завтраки! И хоть с пистолетом приходи, а гамбургер сможешь получить только после 10! Ты хоть кому пиши жалобы, но это будет пустая трата времени.
Есть такая старая народная мудрость: 'В чужой монастырь со своими порядками не лезь'.
 
Liudmila333Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:58 | Сообщение # 140
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
13 марта в ресторане по адресу ул. Мясницкая, 30/1/2 стр. 1 заказала (на вынос) Биг Тейсти с беконом (заказ №529, кассир Д. Катанский). Сэндвич оказался БЕЗ бекона. Постараюсь, несмотря на цейтнот, съездить на Тургеневскую и оставить запись в книги жалоб. Тут уж дело принципа.

lll
 
RussianBlackДата: Суббота, 14.03.2009, 00:52 | Сообщение # 141
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Имеете право предъявив чек попросить чтобы вам дали тейсти с беконом. Можно обойтись и без книги жалоб:)
 
porabotitelДата: Суббота, 14.03.2009, 14:21 | Сообщение # 142
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня сделал заказ в МакДональдс в Строгино, на ул. Катукова. Кассирша (имя точно не помню, но кажется Зульфия) не положила в пакет филе-о-фиш. Обнаружил я это только придя домой, т.к. пакет был большой и я не счел нужным проверять у кассы, все ли положили. Я только проверил, все ли соусы есть в пакете, т.к. до этого в этом ресторане пару раз мне вобще их забывали класть.
Похоже теперь придется каждый раз после заказа потрошить у кассы пакет и проверять, соответсвует ли содержимое пакета чеку.
 
fitisovaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:58 | Сообщение # 143
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
14 марта 2009 года в Макдоналдс на ленинградском шоссе, д. 63А кассир Егорова Е. не положила в заказ оплаченные наггетсы в колличестве 9 штук на сумму 99 рублей. фиск. чек № 000262 касса №7 время 17:44 заказ № 584 на сумму 536 рублей.Товар был заказан на вынос. Эта ситуация уже не первый раз происходит, также в макавто, именно по этому адресу! angry

ивф
 
AntiXrist666Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:15 | Сообщение # 144
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
И?.....
Похоже, действительно, единственный возможный вариант - проверять все не отходя от кассы. По крайней мере, пока в маке будет такая текучка кадров. Новички всегда все забывают, возможно, это ваш случай.


Сообщение отредактировал AntiXrist666 - Воскресенье, 15.03.2009, 09:15
 
МолодежкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:25 | Сообщение # 145
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (porabotitel)
не положила в пакет филе-о-фиш

Quote (fitisova)
д. 63А кассир Егорова Е. не положила в заказ оплаченные наггетсы в колличестве 9 штук на сумму 99 рублей.

Можно вам вопрос на засыпку? Вы при покупке стоите прямо перед касой, касир на ваших глазах собирает заказ - что мешает посмотреть положили ли туда гамбургеры?? Понимаю какой то ингредиент забыли, но не заметить не доложенных нагенсов??? cry
 
fitisovaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:02 | Сообщение # 146
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
стоим то мы перед кассой, но когда кладут в заказ 6-8 коробочек, то не будешь же проверять каждую. А потом это их обязанность - положить все то, что положено. И в конце-концов кто-то и когда-то должен нести за это ответственность! angry А как быть с макавто? Там вообще не возможно проверить наличие сразу, особенно, если большой заказ, а тебе еще и рулить надо! как с этим бороться, возвращаться с половины дороги обратно и что-то им доказывать? Для кого-то 100 рублей и небольшие деньги, а я на них могу 10 памперсов ребенку купить! И потом, почему я должна кому-то дарить эти деньги?! А в макавто не докладывали и на большие суммы!

Добавлено (15.03.2009, 16:02)
---------------------------------------------
кстати, слово "касса" пишется с двумя "с" и "кассир" cry тоже


ивф
 
ma_kДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:08 | Сообщение # 147
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (porabotitel)
фиск. чек № 000262 касса №7 время 17:44 заказ № 584 на сумму 536 рублей.

ага, вы адрес свой напишите, вам наггетсы по почте вышлют! biggrin

Quote (fitisova)
но когда кладут в заказ 6-8 коробочек

Ну вам же не сразу все 8 коробочек приносят! cool

 
porabotitelДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:29 | Сообщение # 148
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Молодежка)
Можно вам вопрос на засыпку? Вы при покупке стоите прямо перед касой, касир на ваших глазах собирает заказ - что мешает посмотреть положили ли туда гамбургеры??

Не всегда кассир на моих глазах собирает пакет, в моем случае она взяла пакет с собой и пошла собирать заказ. Надеюсь, она просто забыла доложить одну коробку а не сделала это специально.

 
ma_kДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:13 | Сообщение # 149
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы сами своей головой подумаете нахрен ей делать это специально??? Все равно же сандвич уже пробит!!! Она не сможет его потом съесть или продать по новой, а деньги взять себе!!! Не тупите!!! cool
 
porabotitelДата: Вторник, 17.03.2009, 09:38 | Сообщение # 150
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо-хорошо, забыла положить )
Пойду завтра утром попрошу у Зульфии прощения за беспочвенное обвинение =)
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Поиск:


Макдональдс Форум 2024