Суббота, 18.05.2024, 18:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хочу устроиться на работу в Макдональдс - Страница 19 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Хочу устроиться на работу в Макдональдс (все вопросы и ответы о трудоустройстве)
Хочу устроиться на работу в Макдональдс
никоДата: Суббота, 20.11.2010, 20:11 | Сообщение # 271
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
есть кто в сети
 
DraigerДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:41 | Сообщение # 272
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Крушничек, меня тоже ужасно бесят такие, которые не могут даже в поисковике поискать, да и на форуме таких вопросов много
 
MilaxaДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:10 | Сообщение # 273
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
dry
 
ВерушаДата: Четверг, 25.11.2010, 17:25 | Сообщение # 274
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
smile [font=Times] Приветики вам люди!! Вот подала сначала анкету:просто зашла, заполнила,отдала..Но заполняла я дома, чтобы точно с часами было нормуль.. biggrin И пока шла до своего 15-минутного МАКа, так разнервничалась,что анкета была похожа на смятый комок,но я её всё равно отдала..Ждала,ждала,когда позвонят-не звонили..Ну думаю затерялась моя анкетка или выкинули от первого взгляда на неё surprised Ну решила добить Мак контрольным ударом и послала анкету по инету-ОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД, в будни тут же позвонили, сказали айда приходи - поговорим.Завтра иду,а у меня ещё пара в эти часы,придётся гулять..Теперь вот думаю, что спрашивать будут, подойдёт ли мой график-ведь я по вечерам хочу семью видеть dry надеюсь пройдёт всё быстро и безболезненно, после отпишу их решение... cool

Добавлено (25.11.2010, 17:25)
---------------------------------------------
Вот сходила...Какое-то странное чувство у меня от произошедшего...
Директор парнишка,серьёзный и немного странный, начал спрашивать про мотив моего прихода..Я конечно догадывалась, что меня будут испытывать,но не до такой же степени..Я ему кучу мотивов придумала,а он отпор..Мол я не справлюсь физически, а я ему деликатно,уверенно-справлюсь..Мол со школы ходила ещё в секции спорта, поэтому свои возможности знаю happy Но он вроде подобрел,когда я сказала,что я тоже хочу быть динамичной,как и работники Мака, не хочу стоять на месте..Он какой-то лист заполнил,мол позвонят... ok

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС:а позвонят ли?? sad

 
ИнтереснаяДата: Четверг, 25.11.2010, 19:39 | Сообщение # 275
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я бы хотела устроиться работать в Мак по выходным,
Вопрос такой: можно ли работать 10-12 ч в день?
 
MaДата: Пятница, 26.11.2010, 20:34 | Сообщение # 276
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
О наболевшем!
*не знаю туда пишу или нет... но раз новички приходят сюда, то может и в тему....*
Народ! Если вы не уверены - хотите ли вы работать в Маке, то лучше не устраивайтесь вовсе. Нафиг не надо работников, которые после обучения отработав два-три дня увольняются под, например, таким тупым предлогом: "Это немного не совсем то. Я ожидал работу с компьютером!!!!!" wacko *я в шоке - кем надо быть чтобы такую отмазку придумать..*

И второе:
Если вам дают какую-либо теорию - выучите её, пожалуйста! Особенно если дают в письменном виде.... тут вообще - не выучить - это не знаю, кем надо быть!

(это был глас инструктора, уставшего от постоянных обучений и нерадивых учеников.... т.е. меня...)

Сообщение отредактировал Ma - Пятница, 26.11.2010, 20:35
 
LeoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:35 | Сообщение # 277
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Интересная)
можно ли работать 10-12 ч в день?

не более 8 часов, иногда менеджер может попросить остаться ещё поработать
 
naj17Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:42 | Сообщение # 278
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Веруша)
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС:а позвонят ли?? sad

Если ты убедила директора что ты выдержишь рабочий день на ногах, то позвонят, а если он все таки решил что ты слабовата, то нет:)сама подумай готова ли ты убирать туалеты, мыть полы и т.д..
 
ИнтереснаяДата: Вторник, 30.11.2010, 15:47 | Сообщение # 279
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики всем! Меня взяли на работу в мак! 11 дек. первая смена, завтра еду мед книжку делать! biggrin
 
naj17Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:24 | Сообщение # 280
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Интересная)
Меня взяли на работу в мак!

в какой? smile
 
ИнтереснаяДата: Пятница, 03.12.2010, 12:32 | Сообщение # 281
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
м. Черкизовская. Мжно я Вам вопросик задам?
Я устроилась работать только по выходным, но в январе есть возможность работать и в будни, могу ли я попросится на подработу в будни? Если да, то за сколько времени мне нужно об этом сообщить? Ведь рассписание составляетс на 2 недели? или я ошибаюсь? smile
 
natalyДата: Пятница, 03.12.2010, 20:48 | Сообщение # 282
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! хочу устроиться в Мак., но у меня нет регистрации, возьмут ли меня на работу?
 
miuriДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:19 | Сообщение # 283
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
nataly, нет
 
qwz5519389Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:26 | Сообщение # 284
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Интересная)
Я устроилась работать только по выходным, но в январе есть возможность работать и в будни, могу ли я попросится на подработу в будни? Если да, то за сколько времени мне нужно об этом сообщить? Ведь рассписание составляетс на 2 недели? или я ошибаюсь?

Расписание составляется на одну неделю. Есть возможность в дальнейшем расширить свои возможности. Для этого нужно будет за неделю до составления нового расписания в конце папки "Расписание работников" в бланке "Заказ выходных" вписать свои новые возможности. Затем с этой заявкой подойти к менеджеру, составляющему расписание или к директору ресторана, чтобы кто-то из них поставил свою подпись. Без подписи заявка считается недействительной
 
matkafkaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:58 | Сообщение # 285
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорова всем. Такой вопрос: возможно будет работать по вторникам, средам, пятницам с 5 часов вечера и до 10 вечера и выходные, в субботу с 3 и до закрытия, в воскресение с утра и до часов 8 вечера?
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Хочу устроиться на работу в Макдональдс (все вопросы и ответы о трудоустройстве)
Поиск:


Макдональдс Форум 2024