Суббота, 18.05.2024, 15:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хочу устроиться на работу в Макдональдс - Страница 20 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Хочу устроиться на работу в Макдональдс (все вопросы и ответы о трудоустройстве)
Хочу устроиться на работу в Макдональдс
DraigerДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:16 | Сообщение # 286
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
matkafka, Ну если ты совершенно летний, то сможешь, а если нет, то во вторник и среду только до 21, в субботу с 3 до 9,45 и в воскресенье вроде самое раннее с 8. Если так то до 20 работать не сможешь. Много часов.
 
ХомякДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:03 | Сообщение # 287
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я наконец влился в вашу дружную макдаковскую семью =) Хочу немного рассказать, что и как происходило, а также некоторые свои мысли, быть может чем-то поможет. Устроился в макдак за два дня - позавчера ездил писать анкету. Раньше я довольно сильно нервничал, всёже общаться с незнакомыми людьми для меня довольно сложно, но как оказалось работают в макдаке в общем и целом приятные личности. Хотел устроится вначале на ночную смену ибо там платят больше. Вчера ездил на собеседование, приехал правда рано, пришлось целый час проторчать на улице, в самом маке в то время давка была просто жуть. В собеседовании с директором ничего страшного не было, обычный тридцатилетний парень, задал несколько вопросов типа "что я жду от работы в макдак и с чего вообще ты сюда подался?" Я решил, что лучше карьера чем зарплата, так что он предложил перейти в дневную смену и я согласился. В общем всё было неплохо и совсем не страшно =) Страшно будет в первый рабочий день и дай Бог чтобы страшно было мне, а не моему куратору devil Сегодня еду подписывать документы, едва не случился инфаркт когда узнал, что фоток подходящего размера нет, но к счастью немного поискав отыскал. В общем всем поступающим на работу в макдак удачи! =) Funky Boogie music
 
-Alex-Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:41 | Сообщение # 288
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, скажите, можно ли работать в 17 лет примерно с 17:30? хотя бы до скольки нибудь?
 
LeoДата: Пятница, 21.01.2011, 22:20 | Сообщение # 289
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-Alex-)
Народ, скажите, можно ли работать в 17 лет примерно с 17:30? хотя бы до скольки нибудь?

можно, до 9

 
Fan_t_omДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:08 | Сообщение # 290
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, а можно ли работать и одновременно учиться в школе, допустим по 4ч в день? huh
 
КрушничекДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:29 | Сообщение # 291
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Fan_t_om, До можно естесственно, че за дурость спрашиваете? Что пару страниц пролистать обломится?!
 
Fan_t_omДата: Вторник, 01.02.2011, 17:02 | Сообщение # 292
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Крушничек, да мне то не лень, просто вчера че-то клас рук чето говорил что нельзя, но я так не думаю xmas
 
диман10Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:37 | Сообщение # 293
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Подскажите пожалуйста, мне 17 лет возьмут ли меня на работу в Макдоналдс на лето ?
 
LeoДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:23 | Сообщение # 294
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (диман10)
Всем привет.Подскажите пожалуйста, мне 17 лет возьмут ли меня на работу в Макдоналдс на лето ?

предыдущий вопрос посмотреть уже не дано?

 
диман10Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:33 | Сообщение # 295
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Так на вопрос-то можно ответить?!
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:40 | Сообщение # 296
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (диман10)
Так на вопрос-то можно ответить?!

Я отвечу - мне не сложно. Возьмут, если тому маку куда ты идешь устраиваться необходимы сезонные работники. Но все-таки в этой теме и на этой странице на этот вопрос уже отвечали неоднократно.
 
диман10Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:43 | Сообщение # 297
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
impasДата: Вторник, 22.03.2011, 19:22 | Сообщение # 298
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как уже устроиться в ночную смену???( Заполнял заявки в интернете, бланки в макдональдсе...
Но звонка так и не дождался... Объехал все макдональдсы в своем городе, не какого ответа =(
город Казань
 
MVPДата: Вторник, 22.03.2011, 23:34 | Сообщение # 299
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
impas, мне тоже не звонили. Приходишь в мак, где ты заполнял анкету, подходишь к манагеру и говоришь, что ты заполнил анкету. Ну лично я так делал.
 
хПадшийАнгелхДата: Суббота, 26.03.2011, 20:19 | Сообщение # 300
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу устроиться в мак работать но я приезжий(гражданстов Российское прописан тоже в России, но в другом городе) меня попросили сделать регистрацию а потом приходить. Нужна регистрация непосредственно в городе в котором находиться мак или пойдет и в области? Заранее спасибо.
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Хочу устроиться на работу в Макдональдс (все вопросы и ответы о трудоустройстве)
Поиск:


Макдональдс Форум 2024