Суббота, 04.05.2024, 18:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хочу устроиться на работу в Макдональдс - Страница 22 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Хочу устроиться на работу в Макдональдс (все вопросы и ответы о трудоустройстве)
Хочу устроиться на работу в Макдональдс
LeeYoLooДата: Четверг, 09.06.2011, 09:11 | Сообщение # 316
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
При собеседовании директор выдаст тебе направление туда + в банк, открыть счет для зачисления зарплаты, сделать эту байду надо будет..мм - чем быстрее, тем лучше, медкомисию в идеале на следующий день, так как чем быстрее придет твоя медкнижка, тем быстрее тебя допустят к работе.
Сама медкомисия на месте занимает не более 30-40 минут (не забудь хорошенько помытсо перед ней biggrin - пара анализов там та еще эротик тема).

Но после собеседования и до начала первого рабочего дня неделю-полтора ты так и так проведешь дома.


( ゚∀゚)ア U MAD
 
matataДата: Четверг, 09.06.2011, 20:41 | Сообщение # 317
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо =*
17 вот сказали на заключение договора только)
 
макдакДата: Суббота, 09.07.2011, 10:13 | Сообщение # 318
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем=)

Подскажите, пожалуйста, а если регистрация по Москве..хм...купленная, она прокатит при трудоустройстве?) живу у друга, но кто ж меня регистрировать-то будет:-(

я гражданка России
 
GabryДата: Суббота, 27.08.2011, 18:44 | Сообщение # 319
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Возможно ли устроиться в московский Мак гражданину из ближнего зарубежья...Если да, то какие документы для это нужны?Заранее спасибо ))
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:46 | Сообщение # 320
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Регистрация в Москве или области + Паспорт РФ или Украины.
 
GabryДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:13 | Сообщение # 321
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А гражданин Азербайджана ? smile И если да ,принимают, то часовая ставка меньше , чем у граждан России ?

Сообщение отредактировал Gabry - Воскресенье, 28.08.2011, 15:27
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:51 | Сообщение # 322
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Я сегодня уточню этот вопрос. На сколько помню только РФ и Украина. Ставка будет такая же как и у всех.
 
GabryДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:12 | Сообщение # 323
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я сегодня уточню этот вопрос.

Буду признателен smile
 
RussianBlackДата: Пятница, 02.09.2011, 14:47 | Сообщение # 324
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Gabry, уточнил. Из Азербайджана не возьмут. Только Россия и Белорусия. Из Украины тоже не берут.
 
samrat3Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:35 | Сообщение # 325
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я гражданин России по национальности казах. 20 лет. Без вредных привычек. Работы не боюсь. Но к сожелению нету московской прописки. Возможно ли устроится в макдональдс?

Сообщение отредактировал samrat3 - Воскресенье, 11.09.2011, 21:37
 
RussianBlackДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:56 | Сообщение # 326
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
прописка обязательна
 
КристиДата: Пятница, 30.09.2011, 19:09 | Сообщение # 327
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток..Так сложились обстоятельства что на данный момент ищу работу. Мне 30 лет,образование неоконченное высшее но в одну из стран СНГ так что вряд ли это актуально,будем считать что образование среднее :-) гражданство РФ,проживаю и прописана в Московской области,городе Воскресенске.Хотела попробовать поработать в МакДональдс. Хотела узнать реально ли устроится и именно хотелось поближе к дому,например в Коломне.Какие у меня шансы ?
P.S. я наверное плохо посмотрела но мало что нашла о точной зарплате..Благодарю заранее за ответ.
С уважением Кристина
 
СцугоЗаврДата: Четверг, 06.10.2011, 20:03 | Сообщение # 328
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Кристи,
лучше мужа себе найди и веси у него на шее
 
ДомовёнокДата: Пятница, 07.10.2011, 21:21 | Сообщение # 329
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте мне 19 лет,учусь в вузе,ищу работу,очень нужны деньги....но к сожалению в силу личных обстоятельст мне нельзя заводить трудовую книжку на своё имя!! скажите возможна ли работа в макдональсе без трудовой?
 
Andriashka-HomaДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:55 | Сообщение # 330
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура, я опять на этом форуме))) Блин, никак не мог найти пароль от своего старого имени MakМастер. Пришлось заново регистрацию проходить. Ну, не в этом суть, а суть в том, что я все-таки стал членом бригады МакДака. Совсем недавно. В четверг кучу документов подписал, а сегодня первое обучение прошел. И офигел, если честно. biggrin no Каждые 15 минут бежишь протирать пол в туалете, там в бланке плюсы ставишь, как-то по-особенному швабру выжимаешь...А когда меня по хухне провела инструктор Настя, тараторя на ходу где и что находится, я так ничего и не запомнил... dry Ну, надеюсь не так страшно, со временем опыт придет)))
Но больше всего достает, что менеджер расписания хочет нагрузить меня по-полному. А я с дури взял и ляпнул, что в воскресенье могу работать, а теперь не знаю, как отказаться...Она меня часами заманивает, аргументируя тем, что если мало будешь работать-мало будешь получать! Это, конечно, правда, но я пока не за одной зарплатой гонюсь. Скорее пошел работать для досуга, чтоб открыть трудовую книжку, получить какой-никакой опыт работы в трудовом коллективе, познакомиться с новыми людьми.
Просто учебу в инсте не хочется забрасывать. И родители мне это талдычат biggrin shades

Добавлено (21.11.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Домовёнок! Вряд ли в МакДаке возможна работа без трудовой книжки, потому что устройство на работу там проходит в официальном процессе, а не понорошку...

 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Хочу устроиться на работу в Макдональдс (все вопросы и ответы о трудоустройстве)
Поиск:


Макдональдс Форум 2024