Пятница, 26.04.2024, 04:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хочу устроиться на работу в Макдональдс - Страница 23 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Хочу устроиться на работу в Макдональдс (все вопросы и ответы о трудоустройстве)
Хочу устроиться на работу в Макдональдс
matriksДата: Четверг, 12.01.2012, 22:12 | Сообщение # 331
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошел сегодня первое собеседование. Мне сказали, что если все устроит директора, то мне должны будут позвонить в течении 2 недель, если не позвонят, значит не взяли.
Где-то прочитал, что парню, когда он устраивался точно также сказали, и это сразу означало, что его не возьмут. Правда ли это, подскажите?
 
СцугоЗаврДата: Суббота, 14.01.2012, 00:13 | Сообщение # 332
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
matriks, ну как бэ тебя вежливо послали на фиг. Был бы стоящим работником сразу бы и приняли или звякнули б в течении 8 часов
 
matriksДата: Суббота, 14.01.2012, 00:28 | Сообщение # 333
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хреново sad
Я так надеялся что возьмут
 
НайтДата: Суббота, 14.01.2012, 01:07 | Сообщение # 334
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
не слушай троля. хотя щас политика несколько поменялась, но если у тебя нормальные временные возможности-им нет смысла отказывать. ИМХО лучше самому перезвонить/зайти и спросить
 
matriksДата: Суббота, 14.01.2012, 01:17 | Сообщение # 335
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мне менеджер сказал что анкета не плохая и вроде директору должна понравится.
Просто везде пишут что всем уже на следующий день приглашали на собеседование с директором.
Вот и думаю что меня не возьмут.
 
RikonyДата: Четверг, 23.02.2012, 23:35 | Сообщение # 336
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
А меня сразу пригласили на собеседование с директором) (анкету отправляла через интернет).
 
СцугоЗаврДата: Вторник, 28.02.2012, 18:22 | Сообщение # 337
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Rikony,
меня тоже сразу приняли, анкету не отправлял у меня тупо выкрали паспорт и заставили работать
 
ЛинДата: Четверг, 01.03.2012, 03:02 | Сообщение # 338
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята,подскажите пожалуйста. У меня возникла такая ситуация. Я решила устраиваться в макдак...успешно прошла первое собеседование и меня приняли. И назначили второе собеседовние,сказали куда и во сколько прийти чтобы оформить трудовой договор. До второго собеседования еще несколько дней. И я вот резко передумала устраиваться. Что делать в этом случае? Думаю позвонить им и сообщить об этом. Были ли такие случаи?И что вообще за это бывает?
 
МолодежкаДата: Четверг, 01.03.2012, 10:02 | Сообщение # 339
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Лин, или позвони или просто забей. Вообще тем кто не пришел на заключения договора обычно перезванивают - так что можешь просто не ходить.

Сообщение отредактировал Молодежка - Пятница, 02.03.2012, 09:52
 
NessieReisДата: Четверг, 01.03.2012, 18:15 | Сообщение # 340
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лин)
Ребята,подскажите пожалуйста. У меня возникла такая ситуация. Я решила устраиваться в макдак...успешно прошла первое собеседование и меня приняли. И назначили второе собеседовние,сказали куда и во сколько прийти чтобы оформить трудовой договор. До второго собеседования еще несколько дней. И я вот резко передумала устраиваться. Что делать в этом случае? Думаю позвонить им и сообщить об этом. Были ли такие случаи?И что вообще за это бывает?

можно просто не ходить, но будет более вежливо позвонить сообщить об отказе. ничего не будет договор же не подписывали
 
JackyДата: Вторник, 06.03.2012, 21:57 | Сообщение # 341
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый, день, я студент-очник и так вышло, что единственным вариантом трудоустройства для меня стала работа в маке в ночное время. Собственно вопрос - что меня там ждет, сложно ли, на какую з\п стоит рассчитывать?

И еще вопрос - реально ли устроится без военника\приписного при условии, что есть 2 законных основания для откоса?
 
МолодежкаДата: Среда, 07.03.2012, 09:40 | Сообщение # 342
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jacky)
Добрый, день, я студент-очник и так вышло, что единственным вариантом трудоустройства для меня стала работа в маке в ночное время. Собственно вопрос - что меня там ждет, сложно ли?

Спать ночью не выйдет (99%), на парах сидеть после работы вообще жопа.
Quote (Jacky)
И еще вопрос - реально ли устроится без военника\приписного при условии, что есть 2 законных основания для откоса?

Реально. У тебя есть же приписное?
 
thompsonДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:15 | Сообщение # 343
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к Jacky,
Скажите плиз
Какова оплата ночника (нужны цифры) ? как обстоят дела с графиком и зависит ли от него зп? если да то как?, с скольки и до скольки работать?
и последний , долго ли длиться трудоустройство(оформоление)??? smile
ах да еще кое что biggrin по каким дням выплачиваеться зп?


Сообщение отредактировал thompson - Воскресенье, 25.03.2012, 01:17
 
NessieReisДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:28 | Сообщение # 344
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (thompson)
Присоединяюсь к Jacky,
Скажите плиз
Какова оплата ночника (нужны цифры) ? как обстоят дела с графиком и зависит ли от него зп? если да то как?, с скольки и до скольки работать?
и последний , долго ли длиться трудоустройство(оформоление)???
ах да еще кое что по каким дням выплачиваеться зп?

ну зп ночника вроде на 40% выше.
значит сейчас базовая желтый значок 125 вроде, после 2х месяцев 135. прибавляем 40% ...
получается желтый значок должен в час где то 175, обычный 189...
график фиг их знает. зп от него точно зависит...сколько наработаешь-столько получишь...
оформление..ну там придт...анкета...собеседование ...неделя-две наверное...
по дня зп...7-8 го зп...20-21го аванс
 
JiffyДата: Вторник, 27.03.2012, 19:30 | Сообщение # 345
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте можете подсказать если я Гражданин Украины есть временная регистрация можно ли устроиться в Макдональдс?
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Хочу устроиться на работу в Макдональдс (все вопросы и ответы о трудоустройстве)
Поиск:


Макдональдс Форум 2024