Вторник, 19.03.2024, 11:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Повышения - Страница 3 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Повышения (в ресторанах Макдоналдс)
Повышения
ХРОНОДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:23 | Сообщение # 31
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Все что вы здесь писали чушь полная (без обид)
Я работаю 4 года и занимаю должность второго, быстро повышают достойных, тех кто долго работает тоже ждет карьера, ведь и обезьяну можно научить:))) так что делайте выводы.
 
annabellДата: Вторник, 02.09.2008, 01:25 | Сообщение # 32
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ХРОНО)
быстро повышают достойных, тех кто долго работает тоже ждет карьера, ведь и обезьяну можно научить:))) так что делайте выводы.

Ну не всегда достойных...
 
Настя34Дата: Вторник, 02.09.2008, 08:40 | Сообщение # 33
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я работаю год и 2 месяца. Обучена везде, кроме Хозяйки. наблюдать как повышают тех, кого я далеко не считаю "преданными и достойными" мягко говоря-очень неприятно и обидно. Не спорю, я жду повышения, но не бью себя в грудь, типа "ну," цензура", какого "цензура"... возможно я не вхожу в число достойных... в принципе это понятно, таких как я везде гнобят... для меня повышение-это только доказательство слов многоуважаемого директора! что здесь я действительно нужна! но за весь год я получила 1 благодарность за то, что вымыла бачок звездато! я не скажу что я раздолбайка на работе! кто скажет что я вообще работать не умею? разве я хреновый работник?

Aleera Wolff
 
ХРОНОДата: Среда, 03.09.2008, 01:35 | Сообщение # 34
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя34, Может стоит еще подумать о человеческом факторе, развит ли он у тебя, работник может ты и хороший, но как ты относишься к окружающим, сможешь ли ты понять, что это уже не твои друзья, а твои подчиненные, сможешь ли ты понять, что это не детский (если чесно, то с работниками возятся как с детским садом - хочу то, хочу се, это не буду, это буду), прежде всего надо понять, что это работа, и ты за нее получаешь деньги, а значит, должна все выполнять бесприкословно, что тебе говорят. И в конце концов, если хочешь повышения, ты что забитая мышка???? Проявляй сама инициативу, подходи к ассистентам, к директору, так мол и так я хочу повышения и т.д. и т.п. У людей сложится впечатление, что ты действительно относишься серьезно к работе. И они уже будут тебя обсуждать. Самое сложное в повышении, это отношение других работников к тебе, ты должна показать, что ты переросла их, а не тащишся с ними в команде "обиженных и обездоленных". И знаешь что, под лежачий камень вода не течет, так что все в твоих руках!
 
Настя34Дата: Четверг, 04.09.2008, 08:50 | Сообщение # 35
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я разговаривала с директором и не раз и она прекрасно знает, что я бы хотела стать инструктором. Просто я хочу, чтоб она меня повысила, а не мое нытьё! Чет те, кого повышают не очень то понимают что здесь не детский сад ну мне собственно пофигу на них

Aleera Wolff
 
ХРОНОДата: Суббота, 06.09.2008, 03:00 | Сообщение # 36
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если пофиг то...
 
annabellДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:33 | Сообщение # 37
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Настя34)
я работаю год и 2 месяца. Обучена везде, кроме Хозяйки. наблюдать как повышают тех, кого я далеко не считаю "преданными и достойными" мягко говоря-очень неприятно и обидно. Не спорю, я жду повышения, но не бью себя в грудь, типа "ну," цензура", какого "цензура"... возможно я не вхожу в число достойных... в принципе это понятно, таких как я везде гнобят... для меня повышение-это только доказательство слов многоуважаемого директора! что здесь я действительно нужна! но за весь год я получила 1 благодарность за то, что вымыла бачок звездато! я не скажу что я раздолбайка на работе! кто скажет что я вообще работать не умею? разве я хреновый работник?

Попросите друзей, чтоб пару раз зашли в ваш Мак и написали вам парочку благодарностей в книгу жалоб и предложений. smile
 
MajicoДата: Четверг, 23.10.2008, 23:14 | Сообщение # 38
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из другой страны (Израиль), но думаю везде система одинаковая)). Кто-то тут сказал, что повышают подлиз-в чем-то это может и правда. Ведь это человек, который каждому сделает комплимент, улыбнется-как буд-то для него все родные, хотя на самом деле чихать он на них хотел!! Знаю личный пример-девушка, которая работала не лучше остальных, но при виде еле знакомого клиента, разговарвала с ним как с другом. Теперь предствьте как она вела себя с менеджерами )) По моему именно ее повысили из за этого. Ведь как никак-а мак ценит таких людей. Для него-улыбка важнее всего. Она может кричать на рабочих, и в ту же минуту взять телефон и расплыться в улыбке при голосе директора или супер-вайзера в трубке и начать спрашивать его, как у него дела и т.д. как-будто он ее друг!! Молодец, такие люди многого добиваются.... но я таких терпеть не могу!!
Но на моем опыте-это скорее исключение из правил. Я работаю уже больше трех лет и повышают достойных. Тот, кто хорошо работает, следует стандартам, не делает на работе запрещенные вещи.. но главное- смотрят на то, как ты умеешь управлять персоналом. Сразу видно человека. Один хоть и работает хорошо, но стеснительный для того, что бы попросить работника помочь ему в чем-то, принести ему что-то. Другой работает как все, может даже хуже других, но умеет командывать - скорее повысят именно его, чем первого )) Пусть первый отработал два года, а второй меньше года.


Сообщение отредактировал Majico - Четверг, 23.10.2008, 23:16
 
RussianBlackДата: Пятница, 31.10.2008, 12:12 | Сообщение # 39
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
у нас вобще спустя 4 месяца после приёма на работу повысили некоторых - непонятно почему и за что, хотя есть более достойные люди, отработавшие больше года или 2-х и работающие гораздо лучше..
 
umcdДата: Пятница, 19.12.2008, 15:17 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Как сейчас дела с повышениями обстоят?
Повышают достоинных людей или нет?
 
ma_kДата: Пятница, 19.12.2008, 16:22 | Сообщение # 41
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Я работала год, за 3 месяца стала универсалом и обучилась в хостесс. Возможности - полный рабочий день, но не фига не повысили. Обиделась - уволилась, теперь оказывается по политике... Вот так...
 
RysalkaДата: Пятница, 19.12.2008, 18:37 | Сообщение # 42
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (umcd)
Как сейчас дела с повышениями обстоят? Повышают достоинных людей или нет?

Все как и было раньше biggrin


Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
ma_kДата: Пятница, 19.12.2008, 19:04 | Сообщение # 43
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Все зависит от начальства.
 
biletДата: Суббота, 27.12.2008, 20:22 | Сообщение # 44
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, работаю в компании 5 лет 2 года менеджером участка. Работа мне НЕ НРАВИТСЯ, это болото затягивает по самые уши коллективом и стабильностью. Желание развиваться было, но его наглухо убила ничтожная зарплата руководящего персонала среднего звена ресторана. Уже писал на увольнение, уговорили остаться (напугали финансовым кризисом). tongue . Работаю последний год, буду уходить сто процентов. Меня напрягает в 22 года спрашивать когда я хочу в туалет отойти, и постоянно лгать раздувая показуху из стандартов которые на 90 процентов никто не выполняет (чего и всем из круга моего желаю), работа должна в 1 очередь доставлять УДОВОЛЬСТВИЕ, а не быть обузой. Всем респект cool
 
МолодежкаДата: Суббота, 27.12.2008, 20:28 | Сообщение # 45
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
bilet, согласен. От работника до свинга это работа для студента, а с вышкой конечно минимум надо 2 асом быть.
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Повышения (в ресторанах Макдоналдс)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024