Вторник, 19.03.2024, 05:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Повышения - Страница 5 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Повышения (в ресторанах Макдоналдс)
Повышения
MordaДата: Суббота, 06.06.2009, 13:43 | Сообщение # 61
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
лизать лизать бред это у нас таких старательных чмырили biggrin чтоб повысели просто нужно бысть своим среди манагеров и тусить с ними тогда за месяца 4 инструктором станешь и т д
 
65_АлексейДата: Среда, 22.07.2009, 06:34 | Сообщение # 62
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (umcd)
почему не повышают при нехватке менеджеров опытных сотрудников, которые обладают умениями и авторитетом?

Я не Adamask, но рискну предположить, что помимо умения и аторитета эти люди еще обладают собственным мнением, которое может отличаться от строгих стандартов кампании.

 
SeriousДата: Четверг, 30.07.2009, 13:35 | Сообщение # 63
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Незнаю как у Вас в России, но у Нас в Украине манагеры ваще не общаются с крю, а на пиво пойти-ет еденицы...поэтому и повышают у нас тех, кто реально колбасит и может управлять...Я стал инструктором за 6 месяцев и ет при том что на позицию выдвинули 9 человек, а повысили только 3!Не могу стаказать что из нас троих кто-то "лизал"!!!Просто кто меньше парится, все норм делает, имеет авторитет у обычных крю, имеет навыки лидера, быстро находит решение в сложной ситуации(а ет поверте не каждому дано) и т.д.-того повысят и замятят...Хотя у нас есть одна девченка(за что повысили не знаю)-вот она лизала(наверно за ето),а сама работает ну мягко говоря не на нструкторском уровне: обратной связи ваще никакой, а если где и просматривается, то тольно конструктивная,вообщем любит зашарится и мало что делать...

Добавлено (30.07.2009, 13:35)
---------------------------------------------
Да и на счет аттестации: если захотят запорость, то запорят(у нас докалупались до пацана плоть до того, что у него в группе по обучению средний проц по КЛНам низкий...вот и судите сами)

 
КасаткаДата: Суббота, 08.08.2009, 12:22 | Сообщение # 64
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном, когда рассматривают кандидатов на повышение, берут во внимание такие фарторы, как: отношение к работе в целом, опаздывания или прогулы, перспективность к дальнейшему развитию

Добавлено (08.08.2009, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (241986)
Знаете все так красиво пишут про работу в этой прогнившей компании, вот только все забывают о том что для повышения по карьерной лестнице нужно каждый день до чистоты вылизывать 5 точку 1 или 2 асс. при чем каждого и вот тогда тебе улыбнется удача

К Вашему сведению, решение о повышении принимает ДИРЕКТОР!!!
 
viollaДата: Суббота, 11.02.2012, 03:07 | Сообщение # 65
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот у нас за последние 3 месяца человек, наверное, 12 выдвинули в инструктора, surprised , причем добрая половина из них „желтые” eek , которые обучены в большинстве своем лишь на 2 позиции (кухня/зал, касса/зал) blink fool . Это ж охр...ть!!! shock cranky Причем из кру тоже не все заслужили повышение dry . ХЗ почему им вдруг понадобилось столько "первоклассных" инструкторов и чему они могут научить, но ясно одно - у нас есть те, кто действительно этого достоин, может их и не так много. Кстати себя я не имею ввиду (в силу некоторых объективных причин). Так что мне не понятно чем руководствовалась наша "правящая верхушка" при выдвигании этих кандитатур. booze angel

Сообщение отредактировал violla - Суббота, 11.02.2012, 03:13
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Повышения (в ресторанах Макдоналдс)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Макдональдс Форум 2024