Пятница, 26.04.2024, 20:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Книга Жалоб на посетителей - Страница 5 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Книга Жалоб на посетителей (глазами работников)
Книга Жалоб на посетителей
KatrjUДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:48 | Сообщение # 61
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Юсик, пипееееееееец, у меня нет слов .. хорошо, что не все люди такие, как это сволочь. Жаль, что так случилось с тобой ..
 
MilashaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:10 | Сообщение # 62
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще жесть!!!!И что ему ничего не сделали????
 
ЮсикДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:52 | Сообщение # 63
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
насколько мне известно, вызвали милицию... я дома теперь сижу. После этого случая попадание Хэппи Мила выглядит как Манна небесная

Добавлено (04.04.2010, 20:52)
---------------------------------------------
причём я знаю, что это не единичный случай в моём ресторане

 
yutaДата: Среда, 07.04.2010, 12:56 | Сообщение # 64
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
это уже уголовным делом папахивает, что за народ думают что все можно , советую дойти до суда пусть выплачивает компенсацию, или пустить на самосуд
 
=211SHAP=ArChipДата: Четверг, 24.06.2010, 21:16 | Сообщение # 65
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот меня лмично бесят товарищЧи которые ставят подносы с остатками на корзину. Что #!$%~& пару лишних сантиметров до сброса в корзину влом сделать?
И ещё те, которые пож...звиняйте, поев, разбрасывают все по всему столу.
А!ещё те, которые сидят сначала на нормальном месте (в смысле чистом) и потом что-то им зудит и пересаживаются на столики рядом с неубранным подносом biggrin
Или те, которые ломятся в двери когда написано: "санитарная обработка, 5 минут". Хоть вешай, хоть не вешай - ломятся))
Ну это касаемо зала))


Сообщение отредактировал =211SHAP=ArChip - Четверг, 24.06.2010, 21:17
 
DraigerДата: Пятница, 25.06.2010, 10:33 | Сообщение # 66
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Правильно Артурка, когда в зале стоял меня это тоже бесило. Вон недавно какие то малолетки в Маке бумажками кидались друг в друга... Чуть по морде не получили.

Вот меня бесит когда тебя заставляют делать подсказку на кассе и ты её делаешь... А посетитель либо орёт на пол мака что "МНЕ ВСЁЁ" или стоит с важным видо и молчит. В рот мне ноги, ну что сложно ответить?
Очень бесит когда дают крупные деньги при маленькой сумме заказа... А ещё потом орут и говорят что-то типо (вы обязаны принимать любые деньги, на что я им отвечаю что и они должны принимать любые деньгиXD).

Вот был случай пришли два пацана и купили два рожка, впихнули мне 1000. С 10 в маке как всегда напряг и у них как всегда мелочи вообще нет. Но я им отомстил за всех вас (бедных кассиров). Отдал сдачу копейками и ещё с таким видом... (Я само зло)

 
RomarioДата: Пятница, 25.06.2010, 11:33 | Сообщение # 67
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Юсик,

Ох, еслои б мне так выплеснули, не ушел бы он потом. Да и если бы просто при мне так поступили. даже холодным напитком, кто он такой чтобы унижать людей? Получил бы он по соплям.

Отвечаю, доводи до суда. в офисе попроси с камер запииси и в суд смело. Еще и отпинать его в подворотне. город какой?

Draiger, На мак авто на чувака начали выеживатся, так он взял купюру в 5тысяч которой расплатились, пошел в манирум и поменял на копейки. и рублей 500 копейками отсыпал прям в стакане отдал. Водила в шоке был) prof

Кстати да. Можно ответить типо,нет не буду пирожок. а то прям со злостью, НЕТ!!!
Или типо я и сам знаю что хочу попробывать.

Очень радуют люди которые пытаются подбодрить. и на мак авто такие есть. и даже если просто поздаровались и сказали спасибо, это очень приятно.

Сообщение отредактировал Romario - Пятница, 25.06.2010, 11:35
 
DraigerДата: Пятница, 25.06.2010, 11:39 | Сообщение # 68
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Romario, Ага, иногда приходят люди и сразу понимаешь что человек хороший... Побольше бы таких. У нас тоже был случай когда сдачу надо было отдавать рублей 300 и как раз размен принесли по рублю, и парнишка прям так и отдал.
 
=211SHAP=ArChipДата: Пятница, 25.06.2010, 20:30 | Сообщение # 69
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Draiger)
Отдал сдачу копейками и ещё с таким видом... (Я само зло)

lol lol lol
 
DraigerДата: Пятница, 25.06.2010, 21:55 | Сообщение # 70
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ты сам сегодня видел какой заказ и какая купюрка. Вот представь что мне надо сдачу отдавать, а в кассе только крупные и нет мелочи и 10
 
=211SHAP=ArChipДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:17 | Сообщение # 71
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юсик)
вчера посетитель открыл стакан (0,3) и выплеснул на меня кипяток...

Этому му**** харю бы порвать стоило, скоторасу...
--
обучили на кассу недавно...
какая-то дамочка не знаю, что заказала потом сказала это не то, что я заказала (хотя даже сказала, что много раз в маке бывала)... поубивал бы killed
про 5К за заказы на 100-200 р промолчу, уже писали)


Сообщение отредактировал =211SHAP=ArChip - Воскресенье, 25.07.2010, 22:47
 
RomarioДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:01 | Сообщение # 72
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати сейчас лето еще такое дело. девушки в темных очках. очень не приятно с ними разговаривать, я даже не прощаюсь или прощаюсь но так чисто для клна. бесит. я на тебя смотрю, а ты глаза прячешь. очень такие люди бесят
 
LLEXSAFДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:31 | Сообщение # 73
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Romario)
Кстати сейчас лето еще такое дело. девушки в темных очках. очень не приятно с ними разговаривать, я даже не прощаюсь или прощаюсь но так чисто для клна. бесит. я на тебя смотрю, а ты глаза прячешь. очень такие люди бесят

Не обязательно девушки, вообще бесят когда заказывают в солнцезащитных очках.
 
люцДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:28 | Сообщение # 74
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
а миня оч бесят тупые посетители!! один мужик заказал два люкса , ну у нас ресторан оч маленький посетителей особо нед,и вся продукция почти на заказ...так воть сказали ему руссским языком : подождите пожалуйста у вас всё готовицо!!-нет блин,глухой,взял и ушёл!! потом приходит и на кассира наезжает(( чуть люксом в него не кинул(( ужссс

Добавлено (26.07.2010, 18:25)
---------------------------------------------
хаха!! енто точно!! полностью согласна!! +1

Добавлено (26.07.2010, 18:28)
---------------------------------------------
а есё ржака када вечно говорят про чесночный соус,деликатесный и т.д.!!!таких неттттттт

 
GellaДата: Суббота, 08.01.2011, 14:55 | Сообщение # 75
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (люц)
а есё ржака када вечно говорят про чесночный соус,деликатесный и т.д.!!!таких неттттттт

Но в свое время были? так что в этом ржачного? Что, посетители обязаны ваш ассортимент наизусть учить?
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Книга Жалоб на посетителей (глазами работников)
Поиск:


Макдональдс Форум 2024