Четверг, 25.04.2024, 08:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 1-ый день в McD - Страница 10 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » 1-ый день в McD
1-ый день в McD
RysalkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:56 | Сообщение # 136
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
DuncanKursk, знаю, что на открытие ресторанов в городах, где их до этого не было, присылают командированных. Это и менеджеры и инструктора и работники из других городов, которые будут вас учить. У нас из Москвы ребята в Сочи ездили, открывали =) А если у вас еще есть Маки, то от туда пришлют соответственно.

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
DuncanKurskДата: Вторник, 14.12.2010, 00:43 | Сообщение # 137
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу..Хорошо.Спасибо огромное.Будут еще вопросы я спрошу=)
 
Violetta_LaneДата: Вторник, 04.01.2011, 22:16 | Сообщение # 138
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
всем добрый вечер) завтра иду на собеседование) angel
почитала на форуме пару "подсказок".. надеюсь все хорошо будет)
только есть пара вопросов.
1) у меня есть маленький брат и бывают такие ситуации когда и отец и мама работают и мне надо быть на подхвате с 5 до 8 вечера. но такое случается (по хорошему) 1 раз в месяц. Что делать с работой, если все-таки придется быть "на подхвате"?
2) хочу в апреле полететь на море. нужно где то около 25 тысяч. как думаете, за 4 месяца управлюсь? смогу набрать такую сумму? dollar
3) немного переживаю из за зрения. - 2,5 где то.. очки не ношу, а линзы купить нет возможности. может ли это повлиять как то на процесс обучения/работы? wacko
4) мне сейчас 16 лет, иду устраиваться на работу впервые) как думаете, с чего начнется обучение? (если повезет) smile
заранее спасибо за ответы)) up


Сообщение отредактировал Violetta_Lane - Вторник, 04.01.2011, 22:17
 
=211SHAP=ArChipДата: Среда, 05.01.2011, 01:41 | Сообщение # 139
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Можно попробовать с кем-нибудь поменяться или вытрясти выходной (причина к тому же уважительная)
2) Смотря сколько работать. Ставка первые два месяца 87 р час + максимум вроде 7 часов (до 18 лет). 22 дня*6.5 часов (7ч - 30 минут = 6.5 часов максимум)*87 р/час ~ 12 500 р - 13% налоги ~ 11 000 р в месяц.
3) Не знаю smile
4) Обучение - зал,картошка,2 номер...кухня...после обучения первые дни будут в зале - 99,999%


Сообщение отредактировал =211SHAP=ArChip - Среда, 05.01.2011, 01:43
 
Violetta_LaneДата: Среда, 05.01.2011, 12:29 | Сообщение # 140
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ураааа)) сходила.
поболтали с менеджером, она что то спрашивала-я отвечала, а потом-наоборот)
в общем с проблемой на счет брата мы решили) время установили) самое классное что там нет туалетов (в ТЦ Щука они отдельные на этаже) и зал убирают спец. люди, а мы только работаем и убираем на кассе и на кухне))
12 января еду утром на Смоленскую на второе "собеседование", а потом сразу за формой т.е. школу прогуляю :))
 
DraigerДата: Среда, 05.01.2011, 13:29 | Сообщение # 141
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
=211SHAP=ArChip, Да нефига! Моя первая смена была на картофане. Причём целый день
 
=211SHAP=ArChipДата: Среда, 05.01.2011, 14:31 | Сообщение # 142
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну знаешь, есть ещё все-таки оставшаяся 0,001% вероятность )
У меня первая смена тоже на картофане была почти вся. Но полмесяца как минимум потом был зал =)
 
LeoДата: Среда, 05.01.2011, 16:11 | Сообщение # 143
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
я за месяц в зале только 2 раза работал, остальное время на кухне
 
DraigerДата: Среда, 05.01.2011, 22:21 | Сообщение # 144
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
=211SHAP=ArChip, Зато зал тогда казался мне раем
 
ТамараДата: Пятница, 14.01.2011, 01:10 | Сообщение # 145
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rysalka)
У нас из Москвы ребята в Сочи ездили, открывали =) А если у вас еще есть Маки, то от туда пришлют соответственно.

Скажи пожалуйста, а ты из какого Мака, а то мне тоже в Сочи предлагали , но я отказалась, т.к. получала высшее образование. Ты Абу знаешь???
 
pups103Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:58 | Сообщение # 146
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Violetta_Lane, Привет! То, что отправили на второе собеседование - хорошо, т.к. в компании пока приостановлен набор несовершеннолетних работников и могли просто отказать сразу в приеме... Если будешь работать в Т.Ц., то на счет зала не переживай...будешь работать либо на кухне либо на прилавке...А вот со зрением нужно решать...на кухне система ВОР и заказы выводятся на монитор в довольно мелком формате, ты просто не сможешь (без очков или линз) вовремя реагировать - из-за этого могут возникнуть проблемы с манагерами...А на прилавке при сборе заказа тоже придется смотреть на монитор кассы, где тоже все написано не очень-то большим шрифтом...У нас были работники с плохим зрение,которые отказывались носить очки/линзы...так вот доходило до того,,что директор в принудительном порядке заставляла их носить в противном случае их просто отправляли домой....Так что мой совет, если реально плохо видишь лучше сразу приходи в очках/линзах, чтобы избежать в будущем проблем....
А по работе несовершеннолетние теперь могут работать только по 4 часа в день...Вот так....И отпуск предоставляется только после 6 месяцев...тебя могут просто не отпустить, а приходить на работу,чтобы только заработать на море, смотри сама...Реальные деньги зарабатывают только совершеннолетние, а сори "малолетки" чисто "на проезд"
 
naj17Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:56 | Сообщение # 147
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pups103)
.на кухне система ВОР и заказы выводятся на монитор в довольно мелком формате,

на ВОР можно увеличить масштаб, там есть кнопочка такая)
 
pups103Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:57 | Сообщение # 148
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pups103)
на ВОР можно увеличить масштаб, там есть кнопочка такая)

Можно вообще сделать заказ на пол экрана...только много заказов на мониторе не поместится smile
 
naj17Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:59 | Сообщение # 149
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pups103)
Можно вообще сделать заказ на пол экрана...только много заказов на мониторе не поместится smile

согласна smile
 
MVPДата: Четверг, 17.03.2011, 10:30 | Сообщение # 150
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
В понедельник первый день будет smile Поставили на прилавок обучать happy
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » 1-ый день в McD
Поиск:


Макдональдс Форум 2024