Вторник, 23.04.2024, 18:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 1-ый день в McD - Страница 6 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » 1-ый день в McD
1-ый день в McD
НикнеймДата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:34 | Сообщение # 76
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Beaver, здорово, что у тебя все так хорошо прошло.

Не представляю, как возможно будучи левшой фасовать картошку, как же ты ухищрялся?

Ты, кстати в каком Макдональсе работаешь?

 
BeaverДата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:54 | Сообщение # 77
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
А я и не ухищирялся tongue никто на это долго смотреть не смог biggrin говоряд где то была лопатка для левшей...больше ничего сказать не смогли biggrin Работаю в Коломне МО tongue эт вам не Москва
Вчера нашел рассписание на след неделю. Вт-Пт, Вс с 4рёх до нулей в зале. Вот. А меня теперь до сентября в зал будут ставить я знаю. Думают в сентябре уйду заканчивать учёбу. Фигвам! biggrin

Добавлено (16.08.2009, 10:54)
---------------------------------------------
Забыл ещё написать. Работников кто работает до нулей по домам бесплатно такси развозит smile Я ваще офигел eek В среду был шеви авео вчера киа спортриж...Жду вторника!

 
МолодежкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:13 | Сообщение # 78
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Beaver)
Забыл ещё написать. Работников кто работает до нулей по домам бесплатно такси развозит Я ваще офигел В среду был шеви авео вчера киа спортриж...Жду вторника!

Лапшу с ушей снеми smile
 
BeaverДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:46 | Сообщение # 79
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно!!! yes
Во вторник я до 22 работаю, а жаль sad а вот со среды опять до нулей! biggrin Вот вам похвастаюсь ещё biggrin

Добавлено (17.08.2009, 18:46)
---------------------------------------------
Ходил сегодня в сбербанк получил карточку. Блин, достался олимпийский выпуск чтоли sad С какой то бегуньей на лицевой стороне angry Т Лебедева((((((
Никогда не нравились их тематические выпуски карт. И ещё VISA ELECTRON фу fudge блин

 
RysalkaДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:51 | Сообщение # 80
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодежка, развозить нулевых работников на такси достаточно частая практика. Все зависит от нескольких факторов: кол-во людей нулевых, выполнение целей рестораном, позиции руководства, проблемности района.

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
SteFFДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:06 | Сообщение # 81
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Ребят, я новичок тут, вот, сегодня первый день работы на кассе. Блин так что то очковато если честно с этими подсказками еще. Кстати менеджер не скажет ничего если я их говорить не буду, никто не знает?
 
RussianBlackДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:01 | Сообщение # 82
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Скажет и будет всю смену до тебя докапываться почему ты не делаешь подсказку. Будет составлять не100%-е КЛНы. Делать подсказку - твоя прямая обязанность.
 
miuriДата: Вторник, 01.12.2009, 01:11 | Сообщение # 83
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
я не делаю подсказки) и мне ничего не говорят))
 
RussianBlackДата: Вторник, 01.12.2009, 17:14 | Сообщение # 84
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
У нас парень не сделал подсказку Таинственному посетителю. На следующий день его уволили.
 
SteFFДата: Вторник, 01.12.2009, 18:59 | Сообщение # 85
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
блин , сегодня отработал второй день свой...сегодня был на кассе непосредственно...вчера свой 1 день отработал на ура,очень понравилось,быстро освоился со 2 номероом))))вот,но сегодня вот с этими подсказками тяжеловато пришлось...как ты и говорим манагер докапываться начал)почему не делаем подсказку и т.д так что приходилось ыдавливать из себя : пирожок виневый возьмете? ппц блин немогу пока што привыкнуть к подсказкам этим,если можете объясните как их правильно делать,как говорить,с Ув. )
 
СержоДата: Среда, 02.12.2009, 11:51 | Сообщение # 86
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SteFF)
если можете объясните как их правильно делать

ну заказ посетителя должен состоять из сандвича, напитка, картошки и десерта. просто предлагаешь что он не заказал из этой группы. если заказал всё, я обычно предлагаю какую-нибудь лабуду типа морковных палочек))) и все дела)))

 
ЭльфишкаДата: Вторник, 12.01.2010, 23:33 | Сообщение # 87
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня к Вам есть вопрос, не очень приятного содержания, но все же я спрошу: какие у вас в коллективе отношения?(добрые, хорошие, плохие, ненавидим друг друга и т.п.)Вопрос и вправду странный, но я за всю свою жизнь входил только в 2 коллектива: футбол, хоккей. И везде находились люди неадекватного поведения, а тоесть ругались матом, пили, курили, унижали слабых и т.п. вещи. Есть ли такое у вас? тоесть, представим, я новичок, ничего не понимаю по сути, ошибаюсь, много спрашиваю, иногда на вид глупые вопросы. У вас на это как реагируют?

P.S. как я заметил за мою, еще не долгую жизнь, все зависит только от человека, в мак-дс видно хороший отбор, курящих и пьющих людей Вы не берете. Я клоню к тому, что очень плохо вписываюсь в коллектив, общих тем со спортсменами в разговорах я не находил...к несчастию их интересовал далеко не спорт, только бухло да сигареты. Я мягко говоря игроман, играю в онлайн игры, в особом ВоВ. Ну а вот и вопрос, много ли у вас там таких людей? просто я уже натерпелся унижений на счет этого в школе, на спорт. секциях, и не хочется, чтобы это продолжилось в мак-дсе.

P.P.S. извините, что такой длинный коммент. сразу многое спросить хочется просто.

 
LLEXSAFДата: Вторник, 12.01.2010, 23:59 | Сообщение # 88
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эльфишка)
И везде находились люди неадекватного поведения, а тоесть ругались матом, пили, курили, унижали слабых и т.п. вещи. Есть ли такое у вас? тоесть, представим, я новичок, ничего не понимаю по сути, ошибаюсь, много спрашиваю, иногда на вид глупые вопросы. У вас на это как реагируют?

Ну такие люди есть везде. Но у нас на ВДНХ таких не замечал.
Quote (Эльфишка)
в мак-дс видно хороший отбор, курящих и пьющих людей Вы не берете

Берут... Конечно не алкашей. smile
Quote (Эльфишка)
Я мягко говоря игроман, играю в онлайн игры, в особом ВоВ. Ну а вот и вопрос, много ли у вас там таких людей?

Думаю не много, у нас таких практически нет. Да и времени на игры практически не остаётся: работа, учёба. smile
 
ЭльфишкаДата: Четверг, 14.01.2010, 23:13 | Сообщение # 89
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ) все таки пойду летом работать в мак-дс
 
MilashaДата: Суббота, 06.02.2010, 22:53 | Сообщение # 90
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RussianBlack)
У нас парень не сделал подсказку Таинственному посетителю. На следующий день его уволили.

Ой, что-то мне не верится, что просто так взяли и уволили. За мою практику еще никого не увольняли "за подсказку" max - запись в файл dry

 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » 1-ый день в McD
Поиск:


Макдональдс Форум 2024