Пятница, 29.03.2024, 10:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 1-ый день в McD - Страница 5 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » 1-ый день в McD
1-ый день в McD
veronikaДата: Среда, 25.03.2009, 18:23 | Сообщение # 61
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мыть полы и туалеты - полезный жизненный опыт smile
 
NiGGaДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:32 | Сообщение # 62
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здарова пацаны.
Короче седня у меня будет первый день работы в Самарском маке, который на Авроре. Вечерком может отпишусь, че-как было.
КСтати, форум рульный, есть че почитать, umcd респект.


Сообщение отредактировал NiGGa - Понедельник, 20.04.2009, 12:32
 
umcdДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:19 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
NiGGa, спасибо, будем ждать впечатлений от первого рабочего дня smile
 
NiGGaДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:33 | Сообщение # 64
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Короче отработал 7,5 часов, такая работа после стройки ну прямо как отдых. 3 часа заправлял чизбургеры, бик маки и прочую фигню; оставшееся время торчал на гриле - снимал котлетки да чистил этот самый гриль. Тама какой-то 4й режим днем врубили минут на 40 - когда народ попер, короче пришлось немного поднапрячься, а вообще, повторюсь, работа прям в кайф yes
 
SeriousДата: Вторник, 28.04.2009, 14:14 | Сообщение # 65
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в свой первый день вообще ужаснулся от всего этого... wacko Был такой момент,что хотелось вот щас прям все бросить и сбежать, но потом все стало норм-просто у мня инструктор был нормальный-постоянно поддерживал(короч правильную обратную связь давал)и я весь этот ужас пережил.Щас обучая новеньких тоже стараюсь их поддержать, правда не всегда получается
 
ИксДата: Вторник, 12.05.2009, 19:22 | Сообщение # 66
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, первые два дня самые класные. Тут зависит еще какой инструктор попадется. Никто не трогает, не ругает....

Сообщение отредактировал Икс - Вторник, 12.05.2009, 19:23
 
ЯРусскийДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:58 | Сообщение # 67
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -6
Статус: Offline
а сколько по времени работаешь с инструктором??? мне сказали завтра к 15-00 приехать,эт ва скока меня отпустят?
 
umcdДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:03 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
от 4 до 6 часов может быть смена, многое зависит от позиции обучения (зал - 4 часа, кухня, касса - 6 часов)
 
ЯРусскийДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:39 | Сообщение # 69
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -6
Статус: Offline
большое спасибо, приходите еще biggrin
 
jeison5Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:00 | Сообщение # 70
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
проработал 2 дня...первый день еле дожил правда я ещё рано вставал и по делам ездил...2 день норм простоял хотя в этот день у меня экзамен был..но мне кажется что я тупой подскажите плз все так тупят?или это я 1 макфлури никак сделать не могу и рожок?:)

вот так всегда
 
umcdДата: Четверг, 28.05.2009, 11:39 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
В первые дни все делают мало что правильно и быстро. Со временем освоишься smile
 
Piva_NetДата: Суббота, 30.05.2009, 18:09 | Сообщение # 72
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
это все дело наживное! осоишься!
 
AgressiyaДата: Вторник, 30.06.2009, 01:15 | Сообщение # 73
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
сегодня был первый день. Что только не делала: и пол помыть, а то мокро, и подносы приенсти и помыть, и на картошку постоять и вторым номером постоять. Самое дурное дело было стоять вторым номером. Сначала когда на картошку встала, думала убегу ко всем чертям, а вот когда вторым номером встала, почувствовала себя такой овцой. Картошка Раем показалась. Ну к картошке я более менее приловчилась, во время интенсива было весело. Коллектив безумно порадовал, менеджеры вполне спокойно относились, даже хвалили. Ребята все время подбадривали, но 2 номером быть не понравилось мне. У меня никак не получается сделать рожок sad cry
 
65_АлексейДата: Среда, 22.07.2009, 05:58 | Сообщение # 74
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Смутно помню свой первый день... Почти год уже прошел...Помню, сперва встал на заправку (ближняя станция, офкос)... Рексы... Маки... Нефига не соображал))) Интруктор помогала почти все время... Со временем приловчился... Потом тостер... Тупил наверно пипец как, щас даже вспомнить не могу))) Брэйк. По словам Лены, моего инструктора, я не безнадежен - бывали у нее и тормазнутее ученики... Что было потом не помню)) Зато точно помню свои мысли, после первого дня, когда я вышел из СП и увидел толпу поситителей у прилавка:"Как же я вас всех ненавижу!!!" )))))))))))))
 
BeaverДата: Вторник, 11.08.2009, 20:46 | Сообщение # 75
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня был первый день. Отработал где то 4 часа. Не скажу что не устал, но было в принципе клёво smile Стоял на картошке у фритюров. Когда более менее освоился уже стало довольно легко. Даже ненапряжно. Потом меня с другим новичком, который стоял на фасовке, поменяли местами, вот тут началось biggrin Мы уже было освоившиеся стали тупить, а тут народ повалил. Картошку блин все ждут, я её нафасовать не могу, потому что левша, и этой лопаткой фасовать не могу. Тут всякие вторые номера не выдержали стали сами фасовать кому сколько нужно, блин вообще. Но это к счастью длилось недолго и нас отправили сначала на чистоту мешки с мусором компостировать, а потом на пополнение запасов. Ну всякие там крышечки, трубочки, стаканчики. Еще там лед пополнял. И подносы протирал и относил на прилавок. Было много конечно непоняток. Работал старался. Потом был брейк. Дали Биг мак, детскую фри, две колы. А после брейка нам сказали, что нас отпустят пораньше т.к инструктору надо на кухню пойти. И пробившись после брейка мы тут же пробились домой. Вот. Пришел я довольный smile

Добавлено (11.08.2009, 20:46)
---------------------------------------------
Ох, седня второй день был очень насыщенный. Много позиций. В конце сдавали все чему нас обучили. Вроде нормально всё сдали smile Завтра теперь смена с четырех и по нулям. Вот это будет ващ. Зато потом два выходных! cool

 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » 1-ый день в McD
Поиск:


Макдональдс Форум 2024