Воскресенье, 19.05.2024, 19:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жалобы на обслуживание в Макдоналдс - Страница 26 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
НадюхаДата: Суббота, 10.03.2012, 14:05 | Сообщение # 376
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу пожаловаться на работу McDonald`s на Варшавском шоссе у м. Аннино:

Нередко забегаю туда на завтрак, и недавно обратила внимание, что повара (или как у вас те, кто делают роллы и омлеты, называются) работают с продуктами без перчаток. Хоть зона готовки и закрыта металлическими стойками, но в пролетах между полками очень хорошо видны руки человека, и то, что он накладывает сыр, омлет, заворачивает все в лепешку БЕЗ ПЕРЧАТОК, голыми руками. На мое замечание кассиру "А почему у вас повара работают без перчаток?" молодой человек ответил " Ну они же мыли руки".
КОШМАР!
Ввиду отсутствия других кафе быстрого питания, приходится заходить туда часто, но желание есть пищу, приготовленную чьими-то "чистыми руками" как-то отпадает.

Контакты для связи e-mail Nadeya@list.ru
 
Enchantress-AmidalaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:15 | Сообщение # 377
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Надюха)
Нередко забегаю туда на завтрак, и недавно обратила внимание, что повара (или как у вас те, кто делают роллы и омлеты, называются) работают с продуктами без перчаток. Хоть зона готовки и закрыта металлическими стойками, но в пролетах между полками очень хорошо видны руки человека, и то, что он накладывает сыр, омлет, заворачивает все в лепешку БЕЗ ПЕРЧАТОК, голыми руками. На мое замечание кассиру "А почему у вас повара работают без перчаток?" молодой человек ответил " Ну они же мыли руки".

Должна Вас огорчить или обрадовать, но повара работают без перчаток везде, таковы правила. В перчатках берут мясо, так как оно свежее. wink
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:36 | Сообщение # 378
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Весь мир ест и ничего страшного не происходит. Если о таких вещах задумываться, то можно пару десятков килограмм сбросить. А представьте, что по овощам, которые вы едите когда-то слизняки ползали и другие насекомые свой след оставили. А если с кем-то целуешься, то вообще миллионы микроорганизмов попадают к тебе. Ни с одним БигМаком не сравнить))))))
 
НадюхаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:21 | Сообщение # 379
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Enchantress-Amidala)
Должна Вас огорчить или обрадовать, но повара работают без перчаток везде, таковы правила. В перчатках берут мясо, так как оно свежее. wink


Скорее огорчить =(

Quote (RussianBlack)
Весь мир ест и ничего страшного не происходит. Если о таких вещах задумываться, то можно пару десятков килограмм сбросить. А представьте, что по овощам, которые вы едите когда-то слизняки ползали и другие насекомые свой след оставили. А если с кем-то целуешься, то вообще миллионы микроорганизмов попадают к тебе. Ни с одним БигМаком не сравнить))))))


Ну, слизняки это слишком далеко, поэтому это как-то не трогает =)
А про поцелуи - то в этом случае я хоть точно знаю, что тот, с кем я целуюсь, ничем не болеет и прочее.

Но, в любом случае, спасибо за ответы =)
 
ДобраяДата: Вторник, 13.03.2012, 22:31 | Сообщение # 380
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалоба!

13 марта 2012 г. в ресторане "Макдональдс" на пл. Горького, 2 в Нижнем Новгороде в 18 часов вечера моя 18-няя дочь с подругой зашли перекусить.
Народа в ресторане было много, столики были все заняты. К ним подошли двое "лиц кавказкой национальности" и в наглой форме потребовали освободить для них столик и когда девушки отказались, кавказцы стали их матерно оскорблять. В результате конфликта мою дочь кавказцы ударили по щекам. Свидетелем конфликта был уборщик, который не сообщил о происшедшем ни охраннику, ни администрации.
Ситуация показала, что в ресторане "Макдональдс" на пл. Горького, 2 в Нижнем Новгороде отвратительно организована охрана посетителей! Посетители не могу чувствовать себя спокойно в ресторане - ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!
Надеюсь, что администрацией будут приняты соответствующие меры по исправлению ситуации!

P.S. Я хотела написать жалобу в главный офис, но моё письмо не проходит по эл. адресам!
 
ЛёляЯДата: Суббота, 17.03.2012, 21:04 | Сообщение # 381
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
Хочу пожаловаться на работу Макдоналдс в г.Тула.
Сегодня вечером ( по чеку время заказа 19:17, № 316 ) заехала перекусить и уже в машине обнаружила отсутствие в заказе сырного соуса ( 3 шт ). Постоянно всё путают. Просишь одно, получаешь совсем другое ( хорошо, если вообще получаешь ). Частенько "забывают" положить например пирожок. Ну а не доложить пару соусов - это для тульских работников Макдоналдса святое дело.
Есть ещё одно замечание. На этот раз по поводу качества!!! Часто перекусываю в Макдоналдсе последние лет 10 и никогда раньше не думала что буду писать негативный отзыв. Сразу хочу оговориться, что в Москве и Калуге я не сталкивалась с низким качеством продуктов и всё это касается только Тулы. По существу - котлета в Биг Маке была настолько пересолёной, что у меня начали жутко щипать губы. Соус явно решили сэкономить. Это был самый сухой Бик Мак за 10 лет! Привкус у мяса был ну ОООчень странный. Не могу обьяснить, но не такой как всегда! Ну и в завершение всего я давилась пережаренной картошкой по-деревенски без сырного соуса ( стоять ещё раз в очереди за соусом я понятно не стала )!
Наверное если бы это был мой первый поход в Макдоналдс, то он точно стал бы последним!


Сообщение отредактировал ЛёляЯ - Суббота, 17.03.2012, 21:04
 
RemДата: Вторник, 20.03.2012, 21:44 | Сообщение # 382
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя Татьяна
Контакты safira.7@bk.ru
Адрес г. Щелково, Пролетарский проспект, 9/1, заказ №705 (20 марта, 19:12, касса №06)

Возвращаясь с работы, зашла в макдональдс, чтобы сделать заказ с собой.
Кроме всего прочего, заказала чикен макнаггетс (9 штук) и к нему 2 бесплатных соуса.
Большой картофель фри и к нему еще 2 соуса.
В чеке пробито 2 соуса цена 0 и 2 соуса цена 36.
Придя домой, обнаружила, что соусов всего 2 вместо 4.
Так вот, в этом макдональдсе такая ситуация постоянная. Я не так часто туда хожу, всего в 3 раз в этом году и в 3 раз мне не кладут соус, хотя деньги за него берут.
В первый раз, не предполагая что такое может быть, взяла пакет и ушла. Дома увидела, что не хватает, посчитала случайностью и "забила" на это.
Во второй раз, помня о первой ситуации попросила показать наличие всех заказанных товаров. Соуса не было. Извинились, положили.
Сегодня из-за загруженности мыслями опять не проверив взяла и ушла. Все еще надеясь на честность, наверное.
Вот интересно, если мне в 3 случаях из 3 не докладывают 2 соуса (36 рублей), то сколько сотрудники данного заведения воруют ежедневно?


Сообщение отредактировал Rem - Вторник, 20.03.2012, 21:46
 
NessieReisДата: Среда, 21.03.2012, 19:46 | Сообщение # 383
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Сумма никому в карман не идет. Соусы то по кассе прошли. что где не состыкуется, списание и выброс...
у нас вот бывает, что кассир думает. что второй номер соус положил, а второй на кассира кивает..вот неразбериха и происходит.
 
parasДата: Вторник, 03.04.2012, 09:55 | Сообщение # 384
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Макдоналдс на ост. Вешняковская 41 (Выхино), 2 апреля 2012, 21:50, народу немного, работают 2 кассы
Такую смесь изворотливости и наглости еще поискать! При этом все весьма вежливо.
заказ док. 159118, 21:51

На кассе "Игорь", Старший смены "Ольга"
Сделал заказ. Заказал сэндвичи и картошку - фри и деревенская. Игорь собрал сендвичи за несколько минут, потом пошел готовить
"деревню" (хотя следовало бы сначала ее поставить). Жду. Фри при этом была - ее при мне высыпали готовую из сетки. Жду... После меня заказали картошку фри - Игорь ее отпустил. Ура! Наконец моя деревня готова, не тут то было. Фри закончилась. 21:05. На мое замечание - где моя "фри" - надо подождать пока следующая порция готовится. Возмутился неорганизованностью, попросил книгу жалоб. Начались ее поиски. Опа... "А ее у нас нет..." Отвечаю, это нарушение. "Да.. да..." Дальше больше. Приходит старшая смены "Ольга". Спрашиваю - сколько готовится картошка. "4 мин." Показываю время на часах (21:10) и пробитый чек (время 21:50), задаю вопрос - сколько мне следовало бы ждать. "2 мин." Задаю еще вопрос сколько будет 20-4? Ответ "2 мин". Народ предлагает менеджеру предложить мне компенсацию - еще картошки. Ольга - "Он же не просит". Задаю вопрос "Ваша фамилия?" Ответ - "Не скажу, это личное". Спектакль!
Вежливости в Макдаке научили, еще бы научить не врать и дело свое делать....

Дмитрий
 
NessieReisДата: Среда, 04.04.2012, 21:46 | Сообщение # 385
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (paras)
4 мин."

Quote (paras)
На кассе "Игорь", Старший смены "Ольга"
Сделал заказ. Заказал сэндвичи и картошку - фри и деревенская. Игорь собрал сендвичи за несколько минут, потом пошел готовить
"деревню" (хотя следовало бы сначала ее поставить). Жду. Фри при этом была - ее при мне высыпали готовую из сетки. Жду... После меня заказали картошку фри - Игорь ее отпустил. Ура! Наконец моя деревня готова, не тут то было. Фри закончилась. 21:05. На мое замечание - где моя "фри" - надо подождать пока следующая порция готовится. Возмутился неорганизованностью, попросил книгу жалоб. Начались ее поиски. Опа... "А ее у нас нет..." Отвечаю, это нарушение. "Да.. да..." Дальше больше. Приходит старшая смены "Ольга". Спрашиваю - сколько готовится картошка. "4 мин." Показываю время на часах (21:10) и пробитый чек (время 21:50), задаю вопрос - сколько мне следовало бы ждать. "2 мин." Задаю еще вопрос сколько будет 20-4? Ответ "2 мин". Народ предлагает менеджеру предложить мне компенсацию - еще картошки. Ольга - "Он же не просит". Задаю вопрос "Ваша фамилия?" Ответ - "Не скажу, это личное". Спектакль!
Вежливости в Макдаке научили, еще бы научить не врать и дело свое делать....

честно , несколько в шоке....куда инсайд смотрел ...
у нас менеджеры четко отслеживают, что ждет посетитель...и если долго, то сами предлагают компенсацю...смотря по заказу
 
МорганаДата: Четверг, 05.04.2012, 15:43 | Сообщение # 386
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в ООО "Макдональндс", находящемся по адресу МО Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, д.164, 05.04.12 в 14.21 мною был приобретен "Фиш-Ролл" . По прибытии на рабочее место, после вскрытия упаковки , оказалось, что ролл был весь скомкан в верхней части упаковки и прилип к картону!! В итоге я осталась без обеда, потому как есть это нелицеприятное месиво не вызывало никакого желания. Кассир -Пантелимонова М.
 
NessieReisДата: Четверг, 05.04.2012, 18:14 | Сообщение # 387
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Моргана)
Сегодня в ООО "Макдональндс", находящемся по адресу МО Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, д.164, 05.04.12 в 14.21 мною был приобретен "Фиш-Ролл" . По прибытии на рабочее место, после вскрытия упаковки , оказалось, что ролл был весь скомкан в верхней части упаковки и прилип к картону!! В итоге я осталась без обеда, потому как есть это нелицеприятное месиво не вызывало никакого желания. Кассир -Пантелимонова М.

тут претензии не к кассиру, а к линии ВОР собственно. к тому, кто там готовил рол. а вообще, сама замечала. упаковать рол трудновато. прилипает лепешка к картонке, не впихивается(((
 
beekДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:28 | Сообщение # 388
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Сегодня, 9 апреля, в ресторане по адресу Бутырская 77, корп. 2, меня обслужила девушка по имени Яна (желтый значок) Время обслуживания примерно 10-40.

Убедительная просьба объяснить своим сотрудникам, что сдачу не надо класть на поднос рядом с продукцией, в данном случае на салфетки. Это, как минимум, не приятно и не гигиенично!!!


Сообщение отредактировал beek - Понедельник, 09.04.2012, 14:30
 
Roma-PeyoTДата: Четверг, 12.04.2012, 23:28 | Сообщение # 389
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман.
Roma-link@mail.ru
Макдональдс в городе Новороссийск ул.Мира 3.
Здравствуйте,вообщем этот случай ,хотелось бы верить не останется не замеченным и не решенным. Буквально вчера, 11 апреля я с девушкой вышел из Мака одним из последних уже после 24 часов,оставшиеся посетители сидели рядом с выходом, в противоположном конце зала. Где то через 25 минут,я вспомнил о подарочном пакете,забытом на окне,у столика. Хорошо был поблизости,и сразу вернулся. Персонал долго ходил по залу,подсобкам,кухне ,создавая видимость поиска,но конечно же ничего не нашли! Старший,а точнее старшая безучастно кивала головой и наверняка забыла об этом,как только отвернулась зашла к себе.На следующий день,т.е. сегодня, придя и надеясь хоть на какое то участие со стороны администрации,были встречены еще холоднее. Видимо администрация считает нормальным,состояние своего персонала,настроенного на воровство у посетителей,причем постоянных, и не считает нужным присекать и наказывать за подобные деяния,прошу принять меры
 
beekДата: Пятница, 20.04.2012, 11:58 | Сообщение # 390
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Вчера, 19 апреля, по адресу Бутырская 77, корп. 2, кассир не смогла ответить на элементарный вопрос "Чем двойной чиз отличается от роялчизбургера". Девушка с белым значком (соотвественно уже не новичок).
Не знать состава своей продукции--позор.

касса № 6
дата 19.04.2012
время: 10:44
заказ № 008 (заказ на двойной чиз)
документ № 447994
фиск чек 000035


Сообщение отредактировал beek - Пятница, 20.04.2012, 11:59
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Жалобы на обслуживание в Макдоналдс
Поиск:


Макдональдс Форум 2024